Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Лечение в Израиле - избегаем рисков

Россияне сегодня все чаще и чаще обращаются к фирмам, которые организовывают лечение в Израиле.  Уже неоднократно доказано, что при помощи таких посредников техническая часть лечения проходит проще, и больной может бросить все свои силы именно на борьбу с болезнью, а не на борьбу с бюрократией. 

Но, как известно – где есть спрос на услуги, там сразу же появляются и мошенники. Как избежать контакта с ними и понять, что перед вами действительно надежный посредник, которому можно доверить организацию вашего лечения в чужой стране. Об этом нам расскажут специалисты компании "АДАР Медикал Сервисес".

Во первых, при встрече с посредником, еще на этапе обсуждения предоставляемых услуг, не нужно бояться спрашивать обо всем, что касается лечения и его организации заграницей.  Вы имеете право поинтересоваться о наличии сертификата от больницы у посредника, и он обязан вам его предоставить.  Можно поинтересоваться отзывами клиентов, а еще лучше – посмотреть что о компании посреднике пишут в интернете. Причем постарайтесь найти отзыв о компании на сторонних сайтах, а не на сайте посредника. Это поможет понять, насколько выполняются все обещания, которые вы услышите при составлении и подписании договора.

Также очень важно выяснить стационарные, а не мобильные телефоны компании, которой вы планируете доверить организацию вашего лечения.

Еще одним немаловажным нюансом является и способ оплаты. Есть компании, которые предлагают оплачивать  стоимость за лечение на их счета, а они потом решают вопросы оплаты с клиникой. Но есть и второй, более удобный вариант, когда сумма за медицинские услуги вносится напрямую в кассу клиники.  В этом случае вы можете быть уверенны, что деньги «придут быстро», и что они не «потеряются» в дороге. Серьезные крупные компании не будут против второго способа оплаты. Дело в том, что вознаграждения посредника не должно быть заложено в сумму лечения. Как правило, все посредники получают вознаграждения от клиники, а не от больных.

Что касается подписания договора, то он должен быть на русском языке. В нем обязательно нужно прописать все нюансы, даже самые небольшие. Например – кто будет вас осматривать и проводить диагностику и лечение, или в какую больницу и в какое отделение вы направляетесь. А то возможна ситуация, когда вам пообещают одного врача, являющегося светилом в своей области медицины, а осмотр в итоге будет проводить интерн или новичок, не имеющий большого опыта. И если в договоре не прописано имя врача, ничего доказать и изменить вы не сможете. Только за дополнительную плату.  Кстати вы можете попросить посредника показать вам «послужной список» того или иного доктора, чтобы иметь возможность выбирать себе специалиста обладая информацией.  И конечно, в договоре должна быть четко прописана вся сумма лечения.

Пользуясь этими советами вы сможете обеспечить себе качественное лечение зарубежом, например -  в Израиле.


Кибер-нож – инновационная технология лечения рака легких
Очищающая кровь капельница - действенная помощь организму
Мастопатия: причины, симптомы и лечение
Исправление прикуса
Особенности проведения лазерных процедур