Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Очищающая кровь капельница - действенная помощь организму

Процедура очистки крови капельницами должна проводиться только под наблюдением врача, и в лечебном учреждении. Препараты, входящие в состав капельницы

Для тех, кто хоть раз выпил алкоголя больше, чем может переработать самостоятельно печень, отлично знают, какими тяжелыми последствиями возвращается неумеренность. Но еще тяжелее тем, кто систематически (запоями) употребляет алкоголь. Наступает общая интоксикация организма, когда все органы начинают отказывать, и твое тело больше тебе не принадлежит. Лечить подобным от чего заболел, полное «мракобесие», приводящее к хроническому алкоголизму, выхода из которого практически нет. Остановить порочный круг похмелья, дать организму шанс вернуться к нормальной жизни поможет очищающая кровь капельницакоторая эффективно справится с токсинами, отравляющими организм.

Процедура очистки крови капельницами должна проводиться только под наблюдением врача, и в лечебном учреждении. Препараты, входящие в состав капельницы назначает только врач, которому известны все составляющие препарата, и его действия.

Бытующие мнение, что капельницы можно делать и самостоятельно, купив для этого гемодез – опасное заблуждение. Желая сохранить анонимность, некоторые больные, вместо очищения крови получают серьезные осложнения. Для сохранения анонимности желательно обратиться в соответствующее лечебное заведение, где по-настоящему помогут, и не навредят. Ведь только в условиях стационара врач сможет подобрать препараты, которые будут эффективны именно для этого организма, с учетом общего соматического состояния, знания анамнеза других составляющих, чтобы получить положительный результат.

Очищающие капельницы могут включать в своем составе не только препарат для очищения, но и другие средства для облегчения состояния больного. Это и снотворные, купирующие судорожный синдром, для поддержания работы сердечной мышцы, улучшения мозгового кровообращения и прочее. Такая комплексная терапия позволяет пациенту в кратчайшие сроки справиться с последствиями злоупотребления алкоголем.

Еще один фактор, который нужно учитывать «больному», это то, что перед процедурой нельзя употреблять алкоголь в течение полусуток. В противном случае, труды будут напрасными, как и вложенные деньги.

Это простой и действенный метод, который позволяет вывести из крови остатки спирта, дать почувствовать человеку облегчение, и осознать, что чрезмерное употребление спиртосодержащих напитков – реальный вред организму.


График работы интернет-аптеки в новогодние праздники 2011
Скидка 20% на оптику
Лечение и профилактика геморрагического инсульта
Как быстро вылечить ожог кожных покровов?
Нейробика – гимнастика для вашего мозга