Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


В какой стране лечиться?

В наше время развитие медицины идет семимильными шагами, уже проходят апробацию лекарства от таких болезней, лечение которых еще несколько десятилетий назад было невозможным и фантастическим. Наука без сомнения шагает вперед, но, что вполне естественно, наибольшее развитие она получает там, где благополучная финансовая среда. Для того, чтобы талантливые молодые специалисты начинали работать, необходимо как-то их стимулировать. К сожалению, в России не очень развита система поощрения молодых людей, занятых наукой и медициной, обучение в ВУЗе очень дорогое, а итоговые зарплаты у молодых специалистов маленькие. В итоге лечением занимаются либо влюбленные в свою профессию альтруисты, либо не очень грамотные специалисты. Очень большое количество талантливых молодых врачей уезжает за границу, так как там им предоставляют гранты, хорошие места в госпиталях, высокую зарплату и всяческие льготы.

В последнее время в России идет налаживание системы здравоохранения, начали выделять деньги на повышение зарплат и строительство областных узко специализированных центров, но, к сожалению, чтобы дойти до уровня лечения США или Европы понадобится еще очень много лет. Именно по этой причине та категория населения, у которой ей финансовая возможность предпочитает лечение за границей.

Когда речь заходит о стандартных простых процедурах, в частности легкой диагностики, то необходимости обращаться в клиники Германии или Израиля нет, можно найти центры в России, которые выполнят диагностику ничуть не хуже. Допустим, технология ЭКО в России отточена практически идеально и многие врачи могут похвастаться практически 95% положительным результатом, что говорит в том числе об их профессионализме. В таких сферах нет смысла обращаться за границу, так как на родине сделают не менее хорошо, но зато дешевле в разы (а иногда и бесплатно).

А вот когда речь заходит о серьезных процедурах и инновационных методиках, то на первое место выходит лечение за рубежом. Многие иностранные светилы берутся оперировать очень тяжелых, бесперспективных больных и помогают им буквально заново родиться. Несомненными плюсами лечения в других странах является шикарное оснащение клиник самыми современными приборами, а также очень мягкое и приветливое отношение медицинского персонала к пациенту, которого всегда выслушают и помогут решить любую проблему.


Профессиональная чистка зубов
Современные методы лечения артроза
УЗИ позвоночника
Мускатный орех и камфора против выпадения волос
Функции пищевода и их нарушения