Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Профессиональная чистка зубов

В наше время, благодаря современной медицине, у нас появилась возможность обращаться к стоматологу не только в том случае, когда нужно вылечить зуб, но и для улучшения зубной эмали, которая с годами была испорчена. Отбеливание зубов в СПб — это замечательный способ раз и навсегда избавиться от тех или иных дефектов зубов.
Самым популярным средством профилактики заболевания зубов является именно чистка зуба. Благодаря такой процедуре вы сможете избавиться от пародонтоза, кариеса, которые так часто встречаются в стоматологии. Безусловно, чтобы добиться хорошего результата, чистка зубов должна происходить правильно, и только руками специалистов. Конечно, ежедневно рекомендуется в качестве профилактики чистить зубы дома. Такую процедуру специалисты рекомендуют проводить дважды в день, утром перед приемом пищи, и вечером после еды. Чистить необходимо все межзубные промежутки, из-за которых, очень часто и возникают различные заболевания зубов.

Удаление отложений с зубов

Все мы знаем, что при помощи ежедневной чистки зубов в домашних условиях не всегда можно добиться желаемого результата. Ни одна зубная паста не сможет избавить вас от зубного налета, который накапливается на зубах за все года жизни. Правильно и надежно провести гигиеническую чистку зубов сможет только специалист в стоматологической клинике, путем процедуры профессиональной очистки зуба. То, как будет проводиться процедура, и количество образовавшегося зубного налета, будет зависеть исключительно от индивидуальных особенностей пациента.
В стоматологии можно выделить несколько способов, при помощи которых можно удалить твердые отложения. Во многих стоматологиях уже принято проводить процедуру снятия зубного камня при помощи ультразвука. Благодаря такой процедуре, вы одновременно можете выделить пять ее преимуществ:

  • бесконтактность и полная безопасность;
  • снятие налета;
  • качественное удаление всех зубных отложений;
  • отсутствие неприятных ощущений и безболезненность процедуры;
  • оздоровление и укрепление эмали.

Сама процедура отбеливания должна происходить в несколько этапов. Для начала мы обеспечиваем полную безопасность деснам, и даем гарантию того, что на них не попадут отбеливающие вещества. После этого на зубы нужно нанести специальный гель, который также позаботиться о максимальной безопасности. Отбеливание зубов проводится под воздействием на зуб лучей специальной лампы.


Что дает медицинский форум и есть ли от него польза?
Стилетто - спорт для модниц
Типы шагомеров и принцип их работы
Современные методы лечения артроза
УЗИ позвоночника