Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Детские подгузники: что выбрать

Рождение малыша предполагает не только массу радости, но и такое же количество забот. Особое внимание следует уделить выбору подгузников. Краткий обзор самых популярных и надежных производителей.

Детки – цветы нашей жизни. Они не устают радовать своих родителей. Для того чтобы маленькие исследователи всегда пребывали в хорошем расположении духа, важно обеспечить им комфорт. Это можно сделать с помощью специальных одноразовых подгузников. Однако выбор в магазинах столь велик, что растеряться может даже сведущая мамочка. Какие же детские подгузники стоят вашего внимания, а каких изделий лучше избегать?

Как выбрать правильный памперс

При подборе столь необходимого аксессуара важно правильно выбрать размер и форму. Для этого следует помнить несколько рекомендаций.

  • Новорожденным нужно выбирать особые изделия. Они гипоаллергенны и имеют ультрамягкое покрытие. Обычно такие подгузники обозначаются маркировкой «для новорожденных» или «newborn».

  • Тип внутренней поверхности. Лучше выбирать тонкие и мягкие подгузники – они не будут натирать. Если же изделие жесткое, то не стоит его приобретать.

  • Размер. Он определяется по весу. Не стоит ориентироваться на максимальное значение. К примеру, если ваш ребенок весит 9 кг, то выбирайте изделия в диапазоне до 12 кг. Те, что до 9 кг, могут оказаться малы, они будут давить малышу.

  • Форма имеет значение. Для деток, которые еще только лежат или переворачиваются, подойдут стандартные подгузники «без тюнинга». Когда малыш начинает ползать, выбирайте изделия с эластичными застежками – они будут растягиваться в движении. Если ребенок пошел – смело переходите на подгузники трусики.

  • Производитель. Обращайте внимание на наличие сертификатов. Лучше выбирать только проверенные марки.

Определиться с формой и размером просто, но стоит особое внимание уделить и производителям.

Большой выбор подгузников

Данный тип изделий имеет несколько классов: эконом, средний и премиум. Среди производителей стоит обратить внимание на известные и проверенные компании.

  • Libero. Это подгузники премиум сегмента. Они имеют достаточно высокую стоимость, которая на все сто соответствует высокому качеству. Нежнейшее дышащее покрытие, уникальная форма – все это гарантия комфорта вашего малыша.

  • Pampers. Данный бренд пользуется ошеломляющей популярностью у большинства родителей. Это связано с наличием продукции всех классов: эконом (Sleep&Play), средний (Active Baby) и премиум (Premium care). Они отличаются прекрасным впитывающим покрытием, наличием изделий для всех возрастов и многоразовыми липучками. Вы всегда сможете подобрать тип и форму памперса, которая идеально подойдет вашему малышу.

  • Huggies. Главный конкурент Памперсов. Они находятся в одном ценовом сегменте и отличаются своими уникальными разработками. В основном мамочки, которым не подошли другие подгузники, переходят именно на изделия марки Хаггис.

  • Merries. Это японский конкурент всем известных Памперсов и Хаггисов. Это подгузники премиум класса. Они отличаются тем, что созданы из специально разработанного дышащего хлопка. Это делает изделие гипоаллергенным. Даже самая нежная кожа будет под надежной защитой в подгузниках данной марки. Особое внимание стоит уделить такому весомому приспособлению, как индикатор наполнения. Теперь вы точно будете знать, пора ли сменить детке подгузник. Приятным дополнением станут многоразовые застежки.

Выбор подгузников – важнейший момент для каждой мамочки. Не экономьте на своих детках и дарите им максимум заботы и максимум качества.


Качественные лекарства – почему это так важно
Эстетическая стоматология
Совместное лечение партнеров от молочницы