Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Эстетическая стоматология

Каждому хочется, чтобы его зубы были не только здоровыми, но и красивыми. Сегодня красивая улыбка — одна из важных составляющих образа успешного и счастливого человека.  Редко кому такой дар дается от природы, но, к счастью, достижения современной стоматологии позволяют эффективно избавится от множества проблем с зубами. Выровнять цвет зубов, сделать улыбку снежно-сияющей поможет профессиональная чистка и отбеливание зубов. В некоторых случаях рекомендуется вообще пойти другим путем и установить на переднюю поверхность зубов тончайшие пластинки желаемого оттенка, которые называются винирами.

Неровные зубы и неправильный прикус требуют более тщательного и длительного лечения, в частности, заключающегося в ношении несъемных ортодонтических конструкций — брекетов. Их существует много различных вариантов, и решение в каждом конкретном случае принимается индивидуально. Поэтому очень важно при проблемах, связанных с неправильным прикусом, не ошибиться в выборе стоматологической клиники. Рекомендуем обратить внимание на стоматологические клиники «Тави» и «Вероника», которые расположены в ВАО Москвы. Здесь работают опытные и высококвалифицированные врачи-ортодонты, которые помогут в максимально сжатые сроки исправить прикус и приобрести красивую улыбку. Подробнее об этом можно узнать на сайте клиник. Если вас интересует хорошая стоматология в Москве, tavi-dent.ru — это ссылка, по которой можно перейти на сайт клиники, чтобы получить больше информации по вопросу коррекции прикуса и не только, а также записаться на прием в удобное для себя время.

При отсутствии одного или даже нескольких зубов унывать также не стоит. В этом случае можно использовать ряд методов, начиная от мостовых протезов и до съемных. В зависимости от местоположения отсутствующих зубов и ряда других факторов выбирается тип протеза или имплантата. Такого рода медицинские услуги также осуществляются в вышеуказанных клиниках. Записаться на предварительную консультацию можно не только путем заполнения специальной онлайн-формы, но и по телефону. Контактная информация стоматологических клиник «Тави» и «Вероника» также находится на сайте, указанном выше в соответствующем разделе.

Но и это еще далеко не все возможности эстетической стоматологии. Когда ваша улыбка уже станет идеальной, вы сможете дополнительно подчеркнуть ее красоту, установив на зубы скайсы — маленькие сверкающие камушки.


Косметическая процедура пиллинг-обеспечит молодость коже
Лечение простатита
Качественные лекарства – почему это так важно