Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Заболевания сердца и их лечение

Смертность от заболеваний сердечнососудистой системы постоянно растет. Изучая данные болезни сердца, было выяснено, что различные причины возникновения, у одних это наследственность, у других – врожденный характер, у третьих – из-за различных инфекций.

Существует подгруппы причины болезни сердца:

  • Сифилитические;
  • Ревматические;
  • Врожденные;
  • Функциональные;
  • Атеросклеротические.

Самые серьезные это, конечно, врожденные болезни сердечнососудистой системы. Многие даже считают, что нельзя такие заболевания вылечить. Ведь возникают они по причине неверного формирования сердца и сосудов еще не родившегося малыша. Причины разнообразные, возможно злоупотребление алкоголем и табаком, медицинскими препаратами в первом триместре беременности, либо перенесенные инфекционные болезни и прочие.

Врожденный порок сердца — лечение чаще всего происходит хирургическим путем. Если задумываться о профилактики этого тяжелого заболевания, прежде всего будущим мамам нужно следить за своим здоровьем, вести верный образ жизни и делать все зависящее, чтоб малыш родился здоровеньким. Нужно обязательно выполнять все назначенные рекомендации акушера, серьезно подходить к планированию зачатия, проходить все необходимые обследования.

Вообще в мире есть два варианта лечения врожденных пороков сердца. Первый – это эндоваскулярный, когда в лечебных целях используют катетеры, баллоны, окклюдеры и другие приспособления для устранения дефекта и необходимой циркуляции крови. Второй – это хирургическое вмешательство для выполнения радикальной коррекции порока сердца. Выбор лечения полностью зависит от возраста пациента и от типа, степени врожденного порока сердца. Бывает, что для хорошего результата лечения, операции разделяют на несколько этапов и постепенно их проводят. При осложненных заболеваний сердца возможно использование двух вариантов лечения.

Эндоваскулярная хирургия открыла новые возможности в лечении таких сложнейших кардиальных патологий. Учитывая то, что это не открытая хирургическая операция, нет необходимости в широком доступе к сердцу и использовании общего наркоза, значит, и послеоперационный период после данного лечения будет меньшим по продолжительности и без осложнений. За 20 лет использования данного лечения этот метод очень хорошо себя зарекомендовал и в последнее время используется для лечения других врожденных дефектов.


Почему стоит купить средство для роста ресниц?
Похудение с велотренажером
Правильный выбор косметических лечебных средств
Диета Дюкана в борьбе с лишним весом
Адекватное лечение гепатита – залог скорейшего выздоровления