Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Диета Дюкана в борьбе с лишним весом

Проблема лишнего веса стала бичом современного мира. Легкий доступ и бесконечное многообразие богатой жирами и углеводами пищи, привели к тому, что мы уже не можем адекватно контролировать свое питание. Современные люди стали заложниками пищевых зависимостей.

Диета Дюкана в борьбе с лишним весом

Желание избавиться от лишнего веса – это уже не просто потребность хорошо выглядеть, это необходимость быть здоровым, ведь лишний вес и проблемы со здоровьем идут рука об руку.

Желая сбросить вес мы задаемся вопросом: «Что же выбрать?». Последнее время диета французского доктора Пьера Дюкана стала очень популярной. Бесчисленное количество положительных отзывов и реальных изменений веса, заставляют задуматься и попробовать данный метод на себе.

Пьер Дюкан – известный французский диетолог с более чем 40-летним стажем изучения проблем питания и лишнего веса. Годы исследований показали, что питание, основанное на белках, является наиболее естественным для нашего организма.

Метод Дюкана не дает молниеносных результатов, которые обычно обещают нам новомодные диеты. Вы не превратитесь в бабочку за 1 неделю, но после упорной работы над собой, получив сногсшибательный результат, вы не вернетесь более никогда к прежнему весу.

Меню диеты Дюкана состоит из огромного списка разрешенных продуктов, поэтому худеющие не испытывают стресса и чувства голода. Авторская методика Дюкана позволяет индивидуально рассчитать свой идеальный вес и длительность каждого периода диеты для каждого конкретного человека.

Всего в диете 4 периода – это Атака, Круиз, Консолидация и Стабилизация. В период Атаки худеющие резко теряют вес, получают заряд мотивации и плавно переходят к длительному периоду Круиза. Круиз постепенно, без резких скачков веса, приводит к оптимальной цифре на весах. В этой фазе теряется примерно 1 кг в неделю. Следующий этап – Консолидация, направлена на предотвращение набора веса в будущем и закрепление результата. Ну и финальный этап – этап Стабилизации, предполагает соблюдение не сложных, но очень важных правил (физическая активность, полезные продукты и разгрузочные белковые дни).

Это здоровое похудение, ведь когда мы теряем больше 1 кг в неделю, то стоит задуматься, а жир ли уходит? Как правило скоростные диеты избавляют нас не от жира, сначала уходит вода, а потом истощаются мышцы. Жир – это стратегический запас нашего организма и тратит он его экономно и не охотно. Огромный плюс диеты Дюкана в том, что мышцы остаются в порядке, а кожа подтягивается, благодаря высокому содержанию белка в пище. Белок – строительный материал для нашего организма.

Диета Дюкана, отзывы о которой, облетели весь мир, подробно изложена в книге «Я не умею худеть», которая продана многомиллионным тиражом и продолжает становиться все более популярной. Эта книга – результат многолетних исследований в области диетологии и здорового образа жизни.

Ежедневно миллионы людей по всему миру меняют свою жизнь к лучшему, благодаря системе доктора Дюкана. Познать возможности своего тела, стать красивее, сильнее и самое главное – быть здоровым и физически активным всю жизнь, это ли не мечта каждого человека? Чудес не бывает, чудо – это результат работы над собой. Любите себя и будьте здоровы.

Статью предоставил журнал для женщин - Женское Мнение.


Похудение с велотренажером
Правильный выбор косметических лечебных средств
Заболевания сердца и их лечение
Адекватное лечение гепатита – залог скорейшего выздоровления
Какую беговую дорожку выбрать: электрическую или механическую