Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Адекватное лечение гепатита – залог скорейшего выздоровления

Ценность здоровья вряд ли можно преувеличить, именно поэтому при возникновении каких-либо проблем нужно незамедлительно обращаться к грамотному специалисту. Заболевание печени – довольно распространенное явление, требующее адекватной терапии, особенно когда необходимо лечение гепатита. Ведь вирусы, вызывающие эту патологию довольно коварные и в некоторых случаях могут себя никак не проявлять, но медленно и планомерно разрушать жизненно необходимый орган. 

Нельзя недооценивать важность того, насколько квалифицирован будет врач, взявшийся за диагностику и терапию болезни печени. Ведь неграмотный подход может привести к довольно печальным последствиям, таким как инвалидность и даже смерть. Именно поэтому, прежде чем остановить выбор на той или иной клинике, необходимо выяснить, имеют ли доктора, работающие там соответствующие знания, квалификацию и опыт. На что следует обращать внимание, при выборе медицинского учреждения, когда речь идет о лечении печени: 

  • Имеется ли в клинике необходимая для грамотной диагностики гепатита техника, прошедшая сертификацию. В частности, это аппарат для проведения УЗИ, МРТ, рентгенологических исследований.
  • Соответствуют ли применяемые методики приказам МЗРФ.
  • Производится ли забор крови на выявление соответствующих антител, на проведение общего, биохимического и клинического анализа, на определение типа гепатита и т. д.
  • Насколько тщательно врач изучает анамнез, внимательно ли выслушивает жалобы пациента.
  • Проводит ли доктор объективное клиническое исследование, куда входит пальпация и общий осмотр.
  • Назначает ли врач адекватное заболеванию лечение, предлагает ли соблюдать диету, выписывает ли соответствующие препараты, ищет ли вспомогательные терапевтические методы (например, гирудотерапию). 

Не стоит недооценивать всю важность грамотной и своевременной диагностики гепатита. Ведь от этого зависит успех лечения. Правильно поставленный диагноз – это залог качественной терапии. Обратившись к дипломированному гастроэнтерологу, принимающего пациентов в клинике с многолетним стажем, можно не переживать по поводу того, что будет подобрана корректная схема лечения. Опытный врач в состоянии выявить болезнь на самом раннем этапе ее развития. 

Так, в клинике «Евромедпрестиж» каждый пациент обязательно найдет своего доктора: отзывчивого, чуткого, и, главное – квалифицированного. Ведь гепатит – это хотя и весьма серьезное, но вполне поддающееся грамотному лечению заболевание. Важно не упустить драгоценное время и не дать болезни захватить всю печень, отравить организм и привести к его гибели. Чем раньше будет выявлен патологический процесс, тем быстрее будет заметен результат. 


Правильный выбор косметических лечебных средств
Заболевания сердца и их лечение
Диета Дюкана в борьбе с лишним весом
Какую беговую дорожку выбрать: электрическую или механическую
5 признаков диет, которые вредят вашему здоровью