Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Правильный выбор косметических лечебных средств

Множество косметики лежит на витринах магазинов и привлекает внимание дам, обещая при этом стать на десяток лет моложе и красивее. Каждая женщина хочет всегда выглядеть обворожительно и привлекательно, для этого нужно иметь помимо модной одежды хорошую фигуру, ухоженное лицо и здоровые волосы.

Китайская косметика Izkis

Уход за волосами, лицом и телом требует качественных косметических средств. А как же их правильно выбрать? Очень часто выбор косметики мы проводим импульсивно, поддавшись на рекламу или акционное предложение, и не видим никакого результата. Для этого нужно отнестись к покупке косметических средств очень ответственно.

Необходимо знать, что лечебная косметика – это средства между обычной косметикой и лекарственными препаратами. Выпускаются данные косметические средства, как и обычные: крема, масла, лосьоны, бальзамы, маски, шампуни, зубные пасты и прочие. Отличается лечебная косметика только тем, что продается зачастую в аптеках, содержит большое количество натуральных ингредиентов, где отсутствуют красители и ароматизаторы.

Прежде всего, нужно получить рекомендации у косметолога и дерматолога. Можно, конечно, посоветоваться и узнать информацию у консультанта аптеки, но это подходит только для профилактического применения. Желательно заранее определиться, какой результат вам необходим. Компоненты в любых средствах подбираются, учитывая нужное воздействие. Обязательно прочитайте на упаковке, для каких целей используется данная продукция: например маски для лица бывают от черных кругов под глазами, для омоложения, для питания, для устранения покраснения и т.п.

Существует несколько правил для правильного выбора косметических лечебных средств, для того чтобы результат вас порадовал. Учитывайте при подборе косметики:

  • Возраст и тип кожи;
  • Срок хранения;
  • Чувствительность кожи;
  • Состав;
  • Отзывы о данном средстве.

Абсолютно любые лекарственные средства для ухода должны давать положительные результаты. Это может быть устранение покраснений, укрепление контура лица, сужение пор, устранение сухости, выравнивание цвета кожи, осветление темных кругов под глазами, сокращение морщин и другое. Если косметическое лечебное средство не оказывает данные результаты, тогда стоит подумать о замене. Так же необходимо внимательно изучать состав препарата перед покупкой, зная списки активных компонентов, вы сможете отлично ориентироваться в выборе лечебной косметики.


График работы аптек в новогодние праздники 2015
Почему стоит купить средство для роста ресниц?
Похудение с велотренажером
Заболевания сердца и их лечение
Диета Дюкана в борьбе с лишним весом