Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Ринопластика: виды операции и особенности ее проведения

Практически каждый человек пытается найти в своем облике изъяны и больше всего претензий предъявляется именно носу. Кого-то не устраивает его длина, другим не подходит форма. Изменить эту часть лица самостоятельно невозможно, поэтому многие люди обращаются за помощью к пластическим хирургам, которые способы выполнить ринопластику.

Цель этой операции – коррекция формы или размера носа, которая необходима для повышения его эстетической привлекательности. Кроме этого, ринопластика нередко выполняется для устранения проблем, связанных с носовым дыханием. Существует два вида ринопластики: реконструктивная и эстетическая.

Операция эстетического характера проводится пациентам, желающим исправить свои природные данные, которые их не устраивают. Форма или размер носа в этом случае изменяется с целью сделать лицо пациента более привлекательным и гармоничным. Эстетическая пластика, в свою очередь, подразделяется еще на два вида, к которым относится частичная и полная ринопластика.

При поверхностной или частичной операции затрагиваются только некоторые наружные участки носа. Костная ткань при этом не подвергается изменениям. Такой вид операции позволяет уменьшить крылья носа или скорректировать его кончик.

Во время полной ринопластики разрушается костная, хрящевая и мягкая ткани. Этот вид операции способен изменить ширину носа, уменьшить его длину, избавить от горбинки и т. д.

Реконструктивная ринопластика восстанавливает нормальное носовое дыхание, которое затрудняет искривленная носовая перегородка. Чаще всего этот вид хирургического вмешательства требуется после переломов и других серьезных травм носа.

Ринопластика является одной из сложнейших пластических операций . Поэтому, чтобы избежать осложнений и неожиданного результата, обращаться за помощью необходимо только к опытному пластическому хирургу.

Оперативное вмешательство проводится при помощи открытого и закрытого доступа. Наиболее подходящий способ проведения ринопластики определяется на предварительной консультации. На выбор влияет изначальная форма и анатомическое строение носа пациента, а также желаемый конечный результат.

Ринопластика может проводиться под общим или местным наркозом. Вид анестезии зависит от сложности предстоящей операции и ее длительности. В любом из предложенных вариантов пациент не чувствует боли или дискомфорта.


Эстетическая стоматология
Совместное лечение партнеров от молочницы
Детские подгузники: что выбрать