Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как проверить правильность рецепта врача?

К помощи медиков сегодня обращается большинство людей, за исключением тех немногих счастливчиков, кого природа наградила идеальным здоровьем, а также тех, кто ведёт абсолютно здоровый образ жизни. Большой спрос на медицинские услуги формирует растущее их предложение, но, увы, далеко не все врачи могут похвастаться высокой квалификацией и богатым опытом. Настоящих профессионалов мало, поэтому пациентам стоит всегда проверять те программы лечения, которые составляют врачи.

Справки о лекарственных препаратах

Чтобы убедиться в том, что врач действительно прописал правильную программу лечения, и такая программа не навредит здоровью, достаточно заглянуть в Интернет. На таких площадках, как, например, polismed.ru/categ/cat5/, приведена полная и исчерпывающая информация обо всех лекарственных препаратах, которые сегодня предлагаются в аптеках большинства российских городов. Чтобы узнать всё о назначенных к приёму лекарствах, достаточно просто найти название препарата в каталоге сайта, где все лекарства приведены в алфавитном порядке. Найдя нужный препарат вручную или по поиску, можно узнать его полное описание, в каких случаях назначается, как правильно принимать, какие побочные действия имеются, какие есть противопоказания к его применению и так далее. Ознакомиться со всеми назначенными лекарственными препаратами ещё до их приёма – означает быть уверенным в том, что они действительно помогут в данной конкретной ситуации и не усугубят положение вещей.

Отзывы других пациентов

Ориентироваться только на информацию общего характера при оценке компетентности врача и адекватности выписанного им рецепта, не стоит. Лучше всего подстраховаться с разных фронтов. Отличным способом узнать, что представляет собой тот или иной врач, является почитать отзывы о его работе. Если врач достаточно популярный и известный, то найти мнения его пациентов о нём в сети будет не сложно. Для этого достаточно просто зайти на один из медицинских форумов, где люди обмениваются мнениями о работе тех или иных врачей, описывают свои истории обслуживания в медицинских клиниках и так далее. Если какой-то врач замешан в сомнительных схемах или выписывает некорректные рецепты, то информация об этом будет на поверхности. Если же это большой специалист, который работает на совесть, то и этого от общественности не утаишь. Словом, по отзывам людей можно сделать достаточно правдоподобные выводы о работе конкретного доктора.

Источник


Новая фигура с «Ультра Эффект»
Как приготовить идеальный маринад для шашлыка?
Цветоводство – хобби, которое оздоровляет
Как выбрать стоящее медицинское учреждение в своём городе?
Одноразовые впитывающие пелёнки Molinea - эффективный уход за лежачими больными