Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как приготовить идеальный маринад для шашлыка?

Шашлык – международное блюдо, которое пользуется большой популярностью в большинстве стран мира. Россияне являются особыми поклонниками шашлыка, который здесь считается традиционным блюдом пикников и отдыха на свежем воздухе. Гастрономические свойства и вкусовые качества шашлыка примерно на половину зависят от того, какой маринад использовался при приготовлении. Существует множество рецептов приготовления маринада для шашлыка. Какой из них самый лучший?

Самые популярные рецепты маринада

Оригинальные маринады для шашлыка позволяют сделать мясо на редкость сочным, мягким, ароматным и вкусным. Но здесь очень важно правильно подобрать ингредиенты, а также совместить их между собой в оптимальных пропорциях. Одним из самых удачных вариантов рецептов приготовления маринада для шашлыка из говядины и свинины считается винный рецепт. Согласно нему, для приготовления шашлычного маринада нужно запастись такими ингредиентами, как репчатый лук, белое вино, душистый перец, лавровый лист, чеснок и прочие специи по вкусу. Готовый маринад нужно в меру посолить, и концентрация соли зависит от количества шашлыка, который предстоит готовить. Также степень солёности маринада зависит и от того, насколько крупно порезано мясо – чем мельче кусочки, тем ему проще просолиться.

Ищем нестандартные способы мариновки шашлыка

Для разнообразия можно использовать каждый раз разные варианты маринада, придающие мясу различные вкусовые оттенки. Существует огромное количество рецептов приготовления маринада для мяса, каждый из которых имеет свои особенности и свою специализацию. Одни маринады лучше подходят для свинины, другие – для постной говядины, третьи идеальны для баранины, курицы, кролика и других видов мяса. Почерпнуть много интересных идей насчёт приготовления оригинального маринада для шашлыка можно в сети Интернет. Многочисленные кулинарные порталы предлагают как классические, так и довольно оригинальные рецептуры приготовления маринадов, которые творят с мясом настоящие чудеса. Они не только придают ему необыкновенные вкусовые качества, но и делают мягким, сочным и на редкость ароматным. Такое блюдо, несомненно, станет достойным дополнением к праздничному столу, а также украсит любой семейный пикник, дружеский или корпоративный выездной отдых на природе.

Источник материала - pokushay.ru


Покупка медицинской техники по минимальной цене
Секреты эффективного лечения женской онкологии
Новая фигура с «Ультра Эффект»
Цветоводство – хобби, которое оздоровляет
Как проверить правильность рецепта врача?