Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Отбеливание зубов в домашних условиях

Каждый хочет иметь красивую белоснежную улыбку, однако есть много факторов, которые лишают зубов их естественной белизны. Злоупотребление кофе и другими «красящими» напитками, проблемы со здоровьем различного характера, вредные привычки – всё это может заставить забыть, что такое открытая лучезарная улыбка. К счастью, есть способы вернуть белизну зубов, и некоторые из них могут применяться даже в домашних условиях.

Отбеливание зубов содой

Существует один простой, но от этого не менее эффективный способ домашнего отбеливания зубов, а именно – применение обычной пищевой соды. Стоматологическая Клиника, конечно, подарит белоснежную улыбку намного быстрее, да и результат будет гораздо более долговечным и выраженным, но в случае экстренной необходимости можно прибегнуть и к домашним рецептам отбеливания зубов. Для того чтобы быстро отбелить зубы на полтона или даже на целый тон, достаточно вооружиться зубной щёткой, пищевой содой и ёмкостью для разведения отбеливающей эмульсии. Сама эмульсия готовиться очень просто – достаточно смешать чайную ложку пищевой соды с небольшим количеством воды и тщательно перемешать. Готовая эмульсия должна быть сметанной консистенции, чтобы можно было использовать её в качестве зубной пасты. Процесс отбеливания заключается в нанесении эмульсии на зубной ряд с помощью щётки, и оставить для воздействия на 2-3 минуты. Для усиления эффекта сеанс отбеливания следует повторить один или несколько раз через короткие промежутки времени.

Использование отбеливающих паст

Сегодня на рынке продукции для ухода за ротовой полостью представлен чрезвычайно большой ассортимент зубных паст самого разного назначения. Особое место в этом ряду занимают так называемые отбеливающие пасты, или пасты с отбеливающим эффектом. При регулярном использовании они делают зубы белее на один или несколько тонов. Однако есть в такой методике и свои минусы. Во-первых, отбеливающие пасты содержат в себе абразивные чистящие частицы, которые полируют поверхность зуба, истончая эмаль. При длительном использовании эмаль зуба может быть повреждена, а, поскольку она не подлежит восстановлению, это может принести немало проблем – начиная от повышенной чувствительности к холодному и горячему, и заканчивая кариесом и иными проблемами, которые даже могут закончиться потерей зуба.


Шаблоны для стоматологической имплантации – незаменимый помощник хирурга
Как следить за состоянием своего здоровья дома?
Почему люди предпочитают покупать лекарства онлайн?
Как диагностировать избыточный вес?
В чем секрет профессионального корректирующего белья?