Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


В чем секрет профессионального корректирующего белья?

Регулярное ношение профессионального корректирующего белья предотвратит отложение жира в проблемных местах и будет препятствовать его дальнейшему накоплению в целом.


Корректирующее белье Silkway относится к разряду профессиональных. Производством этой марки белья занимаются опытные дизайнеры и технологи. Они направляют свои усилия на то, чтобы белье не просто корректировало фигуру, но и было эстетически привлекательным, удобным и функциональным. Профессиональное корректирующее белье выполнено из особых материалов, которые не препятствуют дыханию кожи и отводу влаги. Изделие из плотного эластичного материала с усилением эффекта в проблемных местах, деликатно моделирует фигуру, не нарушая естественного лимфо – и кровообращения. Эти показатели особенно важны для сохранения женского здоровья и хорошего настроения. При движении профессиональное корректирующее белье не вызывает дискомфорта, не натирает кожу, не образует вмятин. Модели белья Silkway разработаны так, что коррекция происходит равномерно, не оставляя складок за краями белья и оно совсем не заметно под одеждой.


Создавая свои модели, дизайнеры Silkway используют стерео - технологии, позволяющие прогнозировать результат моделирования фигуры. Это помогло разработать такие образцы белья, которые будут воздействовать на ту или иную часть тела и придавать ей безупречные формы. Регулярное ношение профессионального корректирующего белья предотвратит отложение жира в проблемных местах и будет препятствовать его дальнейшему накоплению в целом. В результате его длительного воздействия, фигура постепенно будет приобретать заданные формы. Высокое качество белья Silkway позволяет носить его в течение нескольких лет. При этом белье совершенно не теряет своей функциональности и эстетической привлекательности.


Профессиональное корректирующее белье выполняет не только моделирующую функцию. Его внешний вид полностью соответствует представлениям об эротической привлекательности как мужчин, так и самих представительниц прекрасного пола. Даже незаметное под одеждой, оно способно вызвать таинственный блеск женских глаз, придать даме уверенности в том, что в любой ситуации белье Silkway поможет ей выглядеть обворожительно.


Корректирующее белье – что выбрать?
Модельный ряд корректирующего белья Silkway достаточно широк для того, чтобы дамы смогли выбрать образцы, способные идеально смоделировать любой тип фигуры. Это может быть коррекция отдельных частей тела – живота, груди, бедер и пр., а так же придание безупречных форм силуэту в целом.

Купить корректирующее белье Silkway в Онлайн Бутик http://www.online-butik.ru/


Почему люди предпочитают покупать лекарства онлайн?
Отбеливание зубов в домашних условиях
Как диагностировать избыточный вес?
Имплантация зубов и ее необходимость
Массажные технологии: как купить здоровье