Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Имплантация зубов и ее необходимость

Имплантация зубов представляет собой хирургическую операцию по замещению корней утраченных зубов имплантантом, позволяющим в дальнейшем восстановить зубной ряд. Искусственный «корень», имплантант, изготавливают из инертного титана. Титан является идеальным материалом, способным полностью интегрироваться с костной тканью челюсти.

Имплантация зубов необходима при потере одного или нескольких зубов вследствие травмы, разрушения или болезни. Имплантант заменит корень зуба и будет служить надежной опорой для крепления коронок (полноценная замена утраченного зуба) или зубных протезов.

Вопрос о возможности проведения дентальной имплантации зубов решает специалист – стоматолог. Установленный имплантант позволит восстановить важные физиологические функции, не повредив при этом соседние здоровые зубы. После проведения процедуры имплантации необходимо соблюдать рекомендации врача и не пренебрегать профилактическими мерами.

Лечение зубов в кредит в клинике – быстро, удобно, выгодно

Лечение зубов в кредит в клинике является оптимальным вариантом для пациентов, стремящихся получить своевременную и качественную стоматологическую помощь. В клинике предложат безболезненное лечение в удобное время, комфортные условия и длительную гарантию по доступным ценам.

Лечение зубов в кредит в клинике, а также стоимость процедур, будет определяться такими факторами, как методы лечения (например, использование микроскопа), цена материалов и анестезии. Клиника – это современные технологии и квалифицированная команда специалистов.

Воспользовавшись лечением зубов в кредит в клинике, вы сможете решить свои проблемы с зубами как можно раньше, ведь большинство заболеваний проще и дешевле устранить на начальной стадии. В клинике вы можете получить любые стоматологические услуги и варианты абсолютно безопасного и современного лечения.

Осуществление протезирования зубов в стоматологии

В стоматологии протезирование зубов осуществляется металлокерамическими, металлическими, керамическими коронками, мостовидными протезами, вкладками, винирами. А также возможно адгезивное протезирование мостовидными протезами, когда «мост» изготовлен из пломбировочных материалов прямо во рту у больного.

В стоматологии протезирование зубов на сегодняшний день вполне распространенная процедура. Вариант зубного протеза необходимо обсуждать с врачом. Он будет зависеть от особенностей вашего организма, возможностей и желаний. Протез может быть съемным, а также имеющим постоянную фиксацию.

В стоматологии протезирование зубов, благодаря новейшим технологиям, возвращает человека к нормальной жизни. Протезирование требуется, если зуб больше не способен осуществлять свое прямое назначение, либо не устраивает своего владельца с эстетической точки зрения.


Как диагностировать избыточный вес?
В чем секрет профессионального корректирующего белья?
Уверенность в израильских специалистах
Массажные технологии: как купить здоровье
Что такое гейнер, как и зачем его принимать?