Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Купить ecover продукцию – лучший выбор для сохранения экологического баланса!

Как прекрасно себя чувствует человек, выспавшийся на чистом, свежем постельном белье, которое ничем не пахнет, не вызывает раздражения или аллергических реакций! Для того чтобы качественно отстирать белье, не нужно применять химически активные составы, содержащие  агрессивные вещества, небезопасные для здоровья человека.  Покупать нужно экологически безопасные, безвредные для человека моющие средства от ответственных производителей. Именно такова ecover продукция на нашем сайте.

Это чистящие и моющие средства, которые не содержат вредных и агрессивных веществ, но при этом вполне справляются со своей прямой задачей, отлично отстирывают любые загрязнения с вашего белья, одежды, покрывал, ковров. Ими можно чистить сантехнику и мойку на кухне, плиту газовую и стеклокерамическую, кафельную плитку, линолеум, подоконники деревянные и пластиковые и многое другое.

Сегодня средства ecover купить можно у разных распространителей, но наиболее удобно и выгодно совершать такие покупки оптом через интернет-магазин. Ведь при этом не нужно будет ездить по магазинам и сравнивать цены, искать необходимый товар в ассортименте, а потом везти домой или в вашу фирму объемные упаковки чистящих средств. Через интернет-магазин и выбор делать намного удобнее, и доставка будет дешевле. Кроме того, интернет-магазины отличаются от обычных тем, что скидки и акции здесь объявляются намного чаще. Соответственно, больше шансов получить возможность купить необходимые для вас чистящие средства и стиральные порошки существенно дешевле.

Бельгийская компания Ecover начинала свои первые шаги в бизнесе с 1980 года. С самого начала своего существования эта фирма обращала пристальное внимание на те направления работы, где приоритетом была забота об экологической безопасности, о здоровье человека и планеты.

Очень быстро прогрессивная компания стала бесспорным  лидером на европейском рынке моющих средств. Так, например,  визитная карточка  фирмы – линия бесфосфатных стиральных порошков. Уникальность этой линейки в том, что компания Ecover перестала производить стиральные порошки с фосфатами значительно раньше, чем фосфаты был официально признаны вредными для здоровья человека веществами.

Вся продукция Ecover разрабатывается с применением сырья из натуральных овощей и минеральных материалов, которые тщательно тестируются и гарантируют максимальный уровень  способности к биологическому разложению.


Аллергия: факторы риска и предосторожности
«Айболит» для домашних любимцев
Критический обзор глазных клиник Израиля
Источник чистой воды: обратный осмос
Черный чай: польза или вред?