Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


«Айболит» для домашних любимцев

При первых признаках болезни необходимо немедленно обращаться в ближайшую ветеринарную клинику, где установят причины недуга и назначат подходящее лечение. Можно также вызвать специалиста к пострадавшему животному.

Появление в доме пушистого любимца в корне меняет жизнь всей семьи. Теперь именно это маленькое чудо становится центром Вселенной для своих новоприобретенных хозяев. И настоящей трагедией для них оказывается любое недомогание питомца, особенно если раньше животных в доме никогда не было.

Неопытные хозяева нередко начинают паниковать, глядя на мучения бедной зверушки и не зная, чем ей помочь. А выход достаточно прост. При первых признаках болезни необходимо немедленно обращаться в ближайшую ветеринарную клинику, где установят причины недуга и назначат подходящее лечение. Можно также вызвать специалиста к пострадавшему животному, но вызов ветеринара на дом предлагают далеко не все клиники, а потому нужным номером телефона желательно обзавестись заранее.

Некоторые хозяева полностью полагаются на советы своих друзей, имеющих опыт ухода за животными, а также доверяют сотрудникам ветеринарных аптек, которые нередко предлагают свои схемы лечения заболевшего животного без консультации ветеринара. Иногда к этим советам можно прислушаться, особенно если нет никакой возможности получить более квалифицированную помощь, но есть ряд симптомов, при появлении которых необходимо немедленно бежать к врачу. Весьма опасными симптомами являются понос и рвота. Чаще всего они оказываются признаками пищевого отравления и требуют немедленного лечения. Даже если понос и рвота начались ночью, в крупном городе всегда найдется ветеринарная клиника круглосуточно оказывающая помощь заболевшим животным. Серьезным поводом для беспокойства является вялость животного, сопровождающаяся отказом от пищи и питья. Эти признаки могут указывать не на один десяток хворей, а потому, ожидая приезда ветеринара стоит попытаться определить другие симптомы болезни, чтобы специалист мог быстрее определить, что именно случилось. Еще один угрожающий симптом – слишком высокая (реже – слишком низкая) температура тела. Как правило, она указывает на то, что организм вашего питомца борется с каким-то вирусом, но только ветеринар сможет установить, что это за вирус, а также назначить препараты, помогающие организму с ним справиться.

Болезнь у домашнего животного всегда начинается неожиданно и чаще всего застает неопытных хозяев врасплох. Чтобы суметь вовремя помочь своему любимцу стоит заранее, узнать, приезжает ли ваш ветеринар на дом, консультирует ли он по телефону и можно ли с ним связаться в ночное время суток, а также выяснить номер телефона и адрес ближайшей ветеринарной клиники и ветаптеки. Зная все это, можно не бояться внезапного недуга вашего любимца, ведь при необходимости помощь всегда прибудет вовремя.


Современные методы лечения рака легких
Всё начинается с вашего желания
Аллергия: факторы риска и предосторожности
Критический обзор глазных клиник Израиля
Купить ecover продукцию – лучший выбор для сохранения экологического баланса!