Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Фотоэпилятор для дома – безболезненно и безопасно!

Борьба человечества с нежелательной растительностью на теле длится столетиями. Со времен возникновения египетских пирамид женщины шли на разные жертвы, чтобы сделать свою кожу красивой и гладкой, ведь удаление волосы с помощью пинцетов или воска – процедура малоприятная. Новые технологии облегчили участь многих: теперь удалять волосы можно с помощью света. Теперь эта проблема решается приобретением фотоэпилятора для дома. Cуществует несколько моделей этого устройства, выбрать и купить которые не так уж и сложно.

Как работает фотоэпилятор для дома?

Фотоэпиляция – это новый и безболезненный метод удаления волос, основанный на разрушении волосяных луковиц интенсивным пульсирующим светом. Особенность метода в избирательности воздействия светового импульса: свет оказывает сильное влияние только на темные волосы на вашем теле. Цвет ваших волос зависит от наличия в них меланина. Чем больше этого пигмента содержит волосок, тем он темнее, и тем больше он накапливает в себе энергии, которую несет световой импульс. Именно эта энергия и «убивает» волос, разрушая его луковицу. Это также значит, что белые и седые волосы останутся незамеченными фотоэпилятором. Удалять такие волосы необходимо другими методами.

Если фотоэпиляция убивает волосы, то почему это безопасно?

Фотоэпилятор для дома действительно является безопасным прибором, так как сила воздействия луча в нем ограничена. Именно поэтому количество процедур требуемых, чтобы удалить волосы нужно будет сделать больше, чем в случае посещения салонов красоты. Также гарантией вашей безопасности будет полное следование инструкции по использованию прибора. Важно также знать противопоказания, при которых не следует проводить процедуру.

Кому нельзя пользоваться фотоэпилятором?

  • Людям с темной кожей. Темный цвет кожи обусловлен наличием в ней меланина, а это значит, что импульс луча будет воздействовать не только на волосы, но и на саму кожу.
  • Людям с различными заболеваниями кожи. Сюда относятся вирусные заболевания, такие как герпес, воспалительные (экзема), различные инфекционные и онкологические заболевания.
  • Людям, болеющим сахарным диабетом.

Какие выгоды портативной модели фотоэпилятора?

Фотоэпилятор для дома удобен тем, что пользоваться им можно в любое время. Существуют достаточно компактные модели, который вы можете возить с собой, если необходимо уехать надолго, но при этом не хочется приостанавливать график процедур.

Но самая большая выгода – экономия денег. Заплатив один раз, вам уже не нужно оставлять кругленькие суммы, время от времени посещая салон красоты.


Новый помощник - парогенератор для одежды
Кейтеринг: подробности об услуге
Товары для дома оптом и в розницу
Какое оно, лечение рака в Израиле?
Как использовать соковыжималку с пользой для здоровья