Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Выбираем клинику пластической хирургии

Современная пластическая хирургия способна творить настоящие чудеса, кардинально преобразовывая внешность человека. Благодаря достижениям этой отрасли медицины люди получают возможность изменить свою жизнь, сделав ее счастливее и полноценнее.

Однако для того, чтобы результат хирургического вмешательства не разочаровал, нужно очень внимательно подойти к подготовке к операции. При этом не следует забывать, что результат, в первую очередь, зависит от того, насколько профессиональной является выбранная вами клиника пластической хирургии.

Как же нужно выбирать клинику и на что обращать внимание? Определяющими факторами для абсолютного большинства пациентов будет следующее:

  • выполняет ли учреждение тот вид операций, который вам необходим;
  • стоимость операции;
  • место нахождения клиники: редко, кто поедет делать пластику в другой город.

Каждый из названных факторов чрезвычайно важен, но ограничиваться только ими нельзя. Помните, выбирая клинику, вы доверяете ей самое дорогое, что у вас есть — свою жизнь и здоровье.

 

Поэтому прежде, чем ложится под нож хирурга, внимательно изучите любую информацию об этом учреждении и проанализируйте ее. Не ведитесь на рекламные слоганы типа «Наши хирурги – самые лучшие». Цена липосакции должна быть соответствующей, а не самой низкой в городе. Лучше внимательно рассмотрите фотографии пациентов до операции и после нее, они гораздо нагляднее любых слов расскажут о профессионализме врачей.

Также обязательно поинтересуйтесь, есть ли у клиники лицензии и разрешение на проведение пластических операций, дипломы и сертификаты, подтверждающие соответствие качества услуг учреждения современным требованиям. Просматривая эти документы, обратите внимание на дату их выдачи. Эта информация расскажет о том, каким опытом обладает сама организация, и работающие в ней врачи, проходили ли они курсы повышения квалификации, владеют ли современными медицинскими методиками.

Знакомясь с клиникой, не забудьте познакомиться с самой важной ее частью – медицинским оборудованием, так как именно от него зависит, как пройдет операция и каким будет ее результат. Оно должно быть современным, качественным и надежным. Это же касается и хирургических методик, используемых врачами. Наиболее надежным и квалифицированным будет то учреждение, где пациенту предложат несколько вариантов решения его проблемы.

Кроме того, заранее поинтересуйтесь, есть ли в клинике возможности для реанимационных действий. Нужно быть готовым к любым неожиданностям.

Ну и конечно, прежде чем ложится под нож хирурга, нужно познакомиться с врачами и медсестрами, их достижениями и умениями. Медучреждения высокого класса всегда вывешивают такую информацию на видное место, гордясь своими профессиональными кадрами.

Самой же достоверной информацией о том, что представляет собой клиника, являются отзывы тех, кто лечился в ней. Если среди ваших знакомых таковых нет, то в интернете почти всегда подобную информацию найти не представляет никакого труда.

По материалам сайта пластического хирурга Э.Шихирмана www.shihirman.ru


Уют и комфорт — все плюсы мебели для ванн
Как правильно выбрать кровать
Узи на страже женского здоровья
Эффективные стратегии борьбы с облысением
Беговая дорожка для дома