Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как правильно выбрать кровать

В спальне одним из главных предметов мебели является кровать. Однако выбрать ее, чтобы сон был комфортным, непросто. Выбор кровати зависит от размера комнаты, от интерьера, а также от того, кто на ней будет спать.

Если это будет ребенок, то нужно покупать модель без острых углов, если пожилой человек – то высокую, чтобы ему было легче вставать, а если молодая пара – то широкую. Выбирая кровать для молодых и динамичных людей, для которых высота кровати особого значения не имеет, можно сделать акцент на визуальную составляющую. Для женщин очень важно, чтобы кровать была обязательно стильной и красивой, поэтому они часто выбирают для себя модели, руководствуясь, прежде всего, ее внешними данными, но и про ортопедическое основание забывать не нужно.

Спать на ортопедическом матрасе – одно удовольствие. Такой матрас не препятствует нормальному кровообращению, улучшает осанку и способствует спокойному и глубокому сну. Для супружеской спальни прекрасным выбором станет двуспальная кровать от компании «Аскона». Купить кровати двуспальные недорого можно, например, в Интернет-магазине. Большой размер кровати дает возможность каждому человеку удобно расположиться на ней, не мешая другому.

Помимо функциональности, такие кровати имеют прекрасный внешний вид. Модели, выполненные из экокожи, практичны и экономичны, они хорошо пропускают воздух и не содержат вредных веществ. А благодаря тому, что производители предлагают покупателям различные варианты, позволяющие экономить место, двуспальные кровати стали приобретать и для небольших спален.

Для маленького помещения хорошо подойдет кровать-трансформер, модель с выдвижными ящиками или кровать с подъемным механизмом. Модели, имеющие подъемный механизм для кровати, внешне выглядят, как классические, – основание, боковые перекладины и изголовье. Отличие в том, что у этих моделей ниша для хранения белья занимает все пространство под матрасом. Днище кровати можно сдвинуть в сторону, что позволяет легко мыть полы. Газоподьемный механизм передвигается плавно, что исключает возможные травмы, поэтому пользоваться им может даже ребенок. Механизм может поднять любой, даже самый большой матрас.

В Интернет-магазинах представлен большой выбор кроватей. Они отличаются формой, фактурой, цветовым решением, стоимостью. Поэтому каждый человек обязательно найдет для себя модель, которая будет отвечать его потребностям и возможностям.


Как обратить на себя внимание мужчины
Аллергию от укуса пчелы можно лечить вакцинами
Уют и комфорт — все плюсы мебели для ванн
Узи на страже женского здоровья
Выбираем клинику пластической хирургии