Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Kerastase Ciment Thermique – волосы под надежной защитой!

Волосы требуют особенного ухода, поскольку они постоянно подвергаются вредным воздействиям агрессивных сред шампуней. Также разрушают их структуру горячие укладки и окрашивание, особенно обесцвечивание, и химические завивки. Особенно сложно ухаживать за комбинированным типом волос.

К одной из немногих марок, у которых имеются средства для волос комбинированного типа относится Kerastase. Здесь стоит отметить, что профессиональные средства этой марки обеспечивают оптимальный уход и бережную защиту комбинированным прядям. Особенностью комбинированного типа является то, что кожа головы выделяет большое количество специфического кожного сала. В результате этого у корней волосы становятся жирными, при этом кончики остаются сухими. Использование обычных шампуней для жирной кожи проблему не решает: такие средства являются очень агрессивными, что приводит к появлению секущихся кончиков.

Марка салонного уровня – Kerastase Ciment

Марка Kerastase относится к салонным средствам, отличается высоким уровнем и качеством продукции. Поэтому линейка средств этой марки достаточно большая, она направлена на решение любых проблем, связанных с шевелюрой. Если изначально здоровые волосы обладают собственной защитой – их структура не нарушена, то при частом использовании фенов, утюжков, а также при окрашивании естественная защита исчезает.

Нужно помнить: Kerastase ciment помогает волосам вновь обрести здоровье. Узконаправленные средства действуют там, где это необходимо. Сухие и ослабленные волосы получают защиту – их межклеточный цемент восстанавливается, а чешуйки, которыми покрыты они снаружи, спаиваются. В результате по всей длине пряди приобретают гладкий, здоровый вид и блеск.

Для защиты волос после мытья необходимо Kerastase Ciment Thermique

Несмываемое молочко, обеспечивающее термозащиту – Kerastase Ciment Thermique (http://socolor.ru предлагает это средство) используется на втором этапе ухода – после мытья головы. В отличие от многих популярных марок, предлагающих термическую защиту, Kerastase Resistance Ciment тут действует целенаправленно: для каждой степени повреждения имеется конкретное средство. Подобрать его просто – на упаковку нанесена специальная шкала.

Если рассмотреть действие нескольких средств в сравнении, то здесь Kerastase Ciment thermique во многом выигрывает. Во-первых, оно отличается экономичностью. Для средней длины прически достаточно небольшой порции – размером с лесной орех. Во-вторых, молочко не жирное и не липкое, в отличие от подобных средств марки PHYTO или Garnier. Весь эффект использования молочка проявляется во время укладки горячего типа. При сушке феном, например. Выражается это в следующем: волосы сразу разглаживаются, не нужно особой укладки, чтобы они легли в форму стрижки.

Кроме того, в отличие от сывороток, питающее молочко не напитывает пряди, утяжеляя их. Наоборот, они становятся гладкими и очень легкими, подвижными и объемными. Это очень важно для тонких волос – утяжеление только лишает их объема.


Своевременная и точная диагностика – залог скорейшего выздоровления
Факторы риска при беременности
Клиника «Ассута»: одна из лучших в Израиле
Ринопластика или пластика носа
Удаление родинок в Санкт-Петербурге