Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Удаление родинок в Санкт-Петербурге

Каждый из нас видел родинки, которые присутствуют у любого человека на теле в большом количестве. Все они не представляют никакой угрозы и часто являются средством индивидуальности. Однако различают тип выпуклых крупных родинок, которых в медицине принято называть невусами.

Невусы представляют собой доброкачественные образования, которые в любой момент могут перерасти в злокачественные. Это означает, что здоровые клетки станут раковыми и будут вести к серьезным проблемам со здоровьем и даже гибели организма. Поэтому необходимо особенно заострять свое внимание на таких новообразованиях. Это настоящая угроза, которую нужно профессионально продиагностировать. Не все родинки опасны, но как это распознать?

Специалисты клиники реабилитации кожи «Дезир» проведут отличную диагностику на современном оборудовании. При необходимости образцы ткани будут направлены в лабораторию для определения характера клеток на данный момент. Чаще всего, врачи назначают удаление родинок. Такая процедура предотвращает дальнейшее деление клеток и снижает риск образования рака. Кроме того, эстетическая сторона вопроса тоже получает свои преимущества. Если выпуклая родинка находилась прямо на лице или шее и портила внешность, то теперь появился шанс от нее избавиться.

Удаление родинок в Санкт-Петербурге в клинике «Дезир» проводиться с помощью лазера. Это совершенно безопасно, поэтому опасаться последствий и боли не стоит. Через несколько минут на вашей коже останется лишь небольшая корочка, которая засохнет и через неделю исчезнет. Не следует пытаться ее размочить или содрать, так как это может привести к образованию шрамов и рубцов. Постарайтесь просто набраться немного терпения. Все-таки с родинкой вы провели много лет, целый отрезок своей жизни. После этого выдержать темную корочку всего около семи дней уж точно не составит труда. В скором времени вы забудете и о ней, и о своей родинке. Теперь ваша внешность станет идеальной и без лишних изъянов.

В клинике работают профессиональные онкологи, дерматологи, трихологи и косметологи с большим опытом. Они умеют находить индивидуальный подход к своим клиентам и каждому подбирать правильное лечение. Предельная внимательность защищает от последствий, которые так часто случаются с пациентами обыкновенных салонов красоты и косметологических лечебниц. Позвольте профессионалам позаботиться о вашем здоровье и великолепной внешности без разочарований.


Клиника «Ассута»: одна из лучших в Израиле
Kerastase Ciment Thermique – волосы под надежной защитой!
Ринопластика или пластика носа
Что лучше: ортопедический матрас купить или обычный?
Уход за лицом