Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Ионизатор воздуха: заботимся о здоровье семьи

Сегодня многих волнуют проблемы экологии. Загрязненный воздух, наполненный отходами производства, тотальная автомобилизация, продукты сомнительной полезности, да и просто отсутствие культуры здорового образа жизни привели к ухудшению общего состояния здоровья и увеличению случаев заболевания аллергией. Особенно обидно, что эта болезнь поражает все чаще детей, и уже в младенчестве.

Кто сталкивался с этой бедой, тот не понаслышке знает, как трудно жить, подчиняясь целому списку исключений и ограничений. Проблема решается в пользу покупки продуктов без ГМО, красителей и консервантов, использования экологичных натуральных материалов в бытовой среде и применения ионизаторов воздуха. Последние модели этих устройств работают по многоступеньчатой схеме: очищают воздух от пыли, бактерий, вирусов, микроскопических частиц, запахов, некоторые работают как в помещении, так и в автомобиле. На многих ионизаторах установлены HEPA-фильтр, УФ-лампы, серебряные нанофильтры — это позволяет добиться максимальной очистки воздуха.

Почему важно иметь такой полезный агрегат, особенно в доме, где живет аллергик? Обычно аллергия начинается с реакции на определенную пищу, затем болезнь может переместиться в бытовую и эпидермальную формы. Нужно еще на ранних этапах обеспечить гипоаллергенную атмосферу в доме: использовать мягкие моющие средства для стирки одежды, специальную косметику без отдушек, исключить аллергены из пищи. Проблемой будет, если в семье есть курящий, немало хлопот может создать любимый домашний питомец. Ковры, мягкая мебель, компьютер, телевизор — все это дополнительные источники пыли, губительной для легких аллергика. Самым серьезным осложнением, если игнорировать и не исключать причины возникновения болезни, может стать астма.

Спасением будет комплекс мер, направленных на максимальное устранение факторов, влияющих на развитие аллергии. Важно содержать дом в идеальном порядке: чистить ковры, делать влажную уборку, проветривать помещение, постельные принадлежности как можно чаще просушивать, исключив появление клещей. Свежий и увлажненный воздух значительно облегчает жизнь аллергику, да и обычному горожанину. Большинство задач прекрасно решают современные ионизаторы воздуха. Последние разработки учитывают все проблемы современного жилья: совмещают функции увлажнителя - ионизатора и очистителя воздуха в одном приборе, заботясь о комфортном пребывании в доме, крепком сне, прекрасном настроении.


Остеопороз
Распространенные заболевания кожи
В чем измеряется активность Ботокса и Диспорта?
Современные медицинские костюмы
Тонометры, алкотестеры, измерители пульса – приборы для контроля состояния здоровья