Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Избавление от фобий по методу Влада Светоча

Что такое фобии? Фобии – это некий вид психического расстройства, проявляющийся в неконтролируемой панике, тревоге, ужасе, страхе или беспокойстве, вызванными определенными объектами или ситуациями, не угрожающими в реальности. Эти объекты или ситуации иногда могут быть потенциально опасны и при определенных действиях начать представлять угрозу человеческой жизни. Например, страх высоты или страх утонуть. Плавать или любоваться закатом на обрыве не представляет опасности само по себе, но если упасть с края скалы или начать тонуть, то опасность жизни появится. В таком случае человек боится того, что может с ним произойти при определенных действиях (оступился на краю или захлебнулся водой), настраивая себя на негативный и менее вероятный исход событий. Но в ряде случаев фобии бывают вызваны предметами или ситуациями, которые даже в перспективе не смогли бы угрожать человеческой жизни: например, страх кукол или клоунов. В таких случаях помощь хорошего психолога и психотерапевта это реальная возможность избавиться от любых страхов.

Чаще всего встречаются страх публичных выступлений, страх смерти (танатофобия), боязнь замкнутых пространств (клаустрофобия), боязнь общества и общения (социофобия), боязнь одиночества (монофобия), страх высоты, темноты, боязнь утонуть (аквафобия). Многие фобии нелогичны, иррациональны и кажутся совершенно необоснованными, для установления причин их возникновения требуется длительная работа с психотерапевтом и анализ жизни человека. 

Фобия – это не что иное, как негативная психологическая программа, вшитая в человеческое бессознательное. Универсальный инструмент комплексной психотерапии – Ментальная Технология Тройного Моделирования (МТТМ),  являющийся частью уникальной авторской методики Влада Светоча, как раз работает с подобными психофизиологическими программами. Очевидно, что необходима корректировка или уничтожение программы, запускающей фобию. Осуществить подобное вмешательство в человеческую психику лучше доверить профессионалу. При этом работа с негативными установками будет осуществляться через анализ возможных причин возникновения данной программы. То есть специалист станет работать сначала с причинами, а не со следствием, самой фобией. Весьма вероятно, что после качественной работы с причинами появления фобий (то есть с каким-то психотравмами и отношением к ним человека) фобия исчезнет сама. Эффективное лечение фобий включает в себя также длительную планомерную демонстрацию объектов фобии с сопутствующей расслабляющей терапией. После выяснения причины возникновения навязчивых страхов и беспокойства психотерапевт проведет целый комплекс мероприятий, направленных на лечение патологического психологического состояния. Ведь фобии не всегда так безобидны, насколько может показаться, некоторые их виды могут мешать нормальной жизни и общению человека (например, страх общения, боязнь открытых пространств или страх интимных отношений).

Лечение вернет человека к нормальной жизни без страха и ожидания беды, поможет ему расслабиться и стать, наконец, счастливым.


Пародонтоз
Эстетическая стоматология — это созидание
Как утилизировать оргтехнику без вреда здоровью
Причины угревой сыпи
Болезни простаты: мифы и способы предупредить