Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Облучатель-рециркулятор - самый безопасный способ обеззараживния воздуха

Известно, что УФ-лучи имеют мощное разрушительное воздействие на патологическую флору, вызывающую инфекционные заболевания. Ультрафиолет уничтожает вирусы и бактерии на 99,9%. Поражение болезнетворных организмов происходит на уровне их клеточного ядра путем деформирмации ДНК. Благодаря этому, клетки микробов быстро погибают и даже, если произошло их деление, с поврежденным ДНК новые клетки становятся неактивными. Данный принцип лежит в основе функционирования многочисленного УФ-оборудования, применяемого с целью дезинфекции помещений, инструментов, поверхностей. Самым безопасным из этих приборов считается облучатель-рециркулятор.

Это аппарат закрытого типа. Воздух, проходя через прибор, обеззараживается встроенными УФ-лампами. Постоянные потоки воздуха создаются благодаря малошумной системе вентиляции. Защиту от попадания излучения во внешнюю среду обеспечивают специальные решетки, которыми оснащен этот рециркулятор.

Так как исключается воздействие лучей на человека, данный прибор абсолютно безвреден, может работать постоянно рядом с людьми, не причиняя никакого вреда их здоровью и самочувствию. Кроме того, облучатель рекомендован к применению в любых помещениях, где имеется риск распространения вирусных инфекций, бактериального заражения. В частности, купить его необходимо для:

- медицинских учреждений;

- яслей, детских садов, школ;

- предприятий общественного питания;

- производств, связанных с приготовлением пищи;

- продуктовых складов;

- фармакопредприятий;

- любых помещений общественного назначения.

Применение современных облучателей-рециркуляторов, как например, марки дезар, не способствует образованию озона. Возможно такое благодаря наличию в лампах специального стекла, играющего роль фильтра для потенциально опасных лучей.

Некоторые покупатели интересуются, что лучше из УФ-приборов для домашнего применения, чтобы и цена была приемлемая и результат ощутимый. Специалисты рекомендуют для лечебных и профилактических целей, облучения в домашних условиях приобретать аппараты типа солнышко. Они пригодятся для локального и внутриполостного УФО. Если цель - обеззараживание воздуха, например, во время эпидемий или когда кто-то болеет, подойдет стандартный переносной облучатель-рециркулятор. Он также незаменим для офисных помещений, будет полезен для парикмахерских, прачечных, салонов красоты, особенно находящихся в таких больших городах, как москва. По густонаселенным регионам показатели заболеваемости вирусными инфекциями очень высоки, так что здесь в общественных местах без уф-оборудования не обойтись.


Медицинские халаты - современная униформа
Как выбрать зубную пасту?
Избавляемся от усиленной выработки пота
Где сделать узи брюшной полости?
Если болит спина, возможно, это – остеохондроз