Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Медицинские халаты - современная униформа

Особую популярность среди медиков халаты получили еще в конце 19 века и на протяжении десятилетий оставались единственным вариантом униформы для сотрудников лечебных заведений. В конце прошлого столетия производители одежды для медиков стали активно внедрять в производство удобные и красивые костюмы, однако медицинские халаты по прежнему остались востребованными.

В отличие от тех моделей, которые внешне напоминали эдакий мешок без дна, на пуговицах и с карманами, современные модели имеют гораздо более презентабельный вид. Они эргономичны, практичны, многофункциональны и долговечны. Материал, из которого сегодня чаще всего шьют данный вид униформы, включает в свой состав как высококачественные натуральные волокна, так и небольшое количество синтетических. Правильно подобранный состав волокон способствует увеличению срока службы готового изделия. 

Используемые материалы очень устойчивы к воздействию на них всевозможных растворов щелочей и кислот, а также к механическому истиранию. Помимо этого они также гарантируют формоустойчивость униформе, большинство изделий из комбинированных тканей не требуют глажки после стирки. Кстати сказать, многократные стирки, так же как и многократные дезинфекции не способны лишить медицинские халаты презентабельности.

Обладая высокими показателями терморегуляции и гигроскопичности, они обеспечивают организму медика комфорт и правильный тепловой обмен любое время года. Водо- и кровоотталкивающие свойства служат надежным барьером от загрязнений, тогда как бактерицидные свойства защищают от вероятности попадания на поверхность одежды различных микроорганизмов. То есть под защитой находится и сам доктор, и его пациенты.

Строгим требования, выдвигаемым к медицинской одежде, отвечает продукция компании «АЛЬБА-С». Все медицинские халаты от этого производителя отличаются правильным кроем, высококачественной фурнитурой и невысокой стоимостью. Помимо традиционных белых халатов, которые уже давно стали едва ли не главным символом медицины, приобрести сегодня можно модели как других оттенков, так и со стильной контрастной отделкой.

Медики имеют возможность выбирать из огромного количества изделий, которые отличаются разной длиной и вариантами кроя. Стоит отметить, что стильная униформа доступна сегодня не только представительницам прекрасного пола, но также и докторам-мужчинам. Для них производители также выпускают красивую и модную рабочую одежду взамен привычных бесформенных халатов, которые еще недавно были единственным видом спецодежды.


Профилактика и лечение пяточной шпоры
Эмоциональное выгорание. Причины, признаки и методы управления стрессом
Мезотерапия. Особенности процедуры.
Как выбрать зубную пасту?
Избавляемся от усиленной выработки пота