Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Где сделать узи брюшной полости?

Далеко не все из нас способны самостоятельно, подобно экстрасенсам, четко определить что именно у нас болит, по какой причине и чем это опасно. Покалывание в  боку, тяжесть в области желудка, плохой и нерегулярный стул, ноющие боли и рези под ребрами – все это объединяет в себе брюшная полость. В эту область попадает желчный пузырь, желудочно-кишечный тракт, а также селезенка и поджелудочная железа. Каждый из перечисленных органов крайне важен для здорового функционирования любого организма. Если что-то «выйдет из строя», то это наложит большой отпечаток на здоровье и общее состояние.

Что делать в  случае вышеуказанных жалоб? В первую очередь рекомендуем вам сделать узи брюшной полости. С результатами вы сможете направиться к соответствующим врачам, которые поставят диагноз и напишут точную схему лечения. Узи позволит также убедиться в отсутствии нарушений и великолепном здоровье. Все врачи медицинских учреждений постоянно рекомендуют своим пациентам хотя бы раз в год проходить необходимые обследования и ряд основных врачей, чтобы обеспечить профилактику здоровья и избавление от первых признаков возникших заболеваний.

Узи брюшной полости может показать камни в желчных протоках и самом  желчном пузыре, воспаление и увеличение селезенки или поджелудочной железы, желудочно-кишечного тракта и многое другое. Сделать данную безвредную и полностью безопасную и безболезненную процедуру можно в Клинике Доктора Пеля, расположенной в Санкт-Петербурге в здании знаменитой аптеки Пеля. Современная аппаратура и оборудование, опыт работы и точное знание болезней позволяет специалистам клиники не допустить ошибок и подойти к здоровью каждого пациента индивидуально, крайне внимательно и добросовестно.

Узи брюшной полости в Клинике Доктора Пеля

Многочисленные частные клиники в СПб предлагают самые распространенные процедуры и обследования населению, но, как правило, обратившиеся сталкиваются с высокими ценами и банальным обманом рекламой. Клиника Доктора Пеля работает качественно и всегда требовательно по отношению к специалистам. Все врачи отлично разбираются в своих областях, знают новые и старые схемы лечения различных заболеваний, умеют безошибочно ставить диагнозы и подходить к каждому пациенту индивидуально. Одинаковые жалобы обратившихся за помощью людей могут означать в результате должных исследований абсолютно разные болезни.

Узи брюшной полости позволит убедиться в том, что вы совершенно здоровы и ваши основные органы работают прекрасно. В случае нарушений вы получите направление к  врачу, который в кратчайшие сроки избавит вас от болезней и их симптомов.


Медицинские халаты - современная униформа
Избавляемся от усиленной выработки пота
Облучатель-рециркулятор - самый безопасный способ обеззараживния воздуха
Если болит спина, возможно, это – остеохондроз
Услуги по протезированию зубов в клинике семейного профиля