Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Натуральные продукты как основа здорового питания

Для того, чтобы быть здоровым, нужно не только соблюдать основы здорового питания, но и употреблять в пищу натуральные продукты без химии.

В наше время все больше людей хочет быть здоровыми и полными сил, но воплотить эту мечту в реальность удается далеко не всем. И дело здесь не только в постоянных стрессах и эмоциональном напряжении, и не только в малоподвижном образе жизни, но и в том, что лишь очень немногие соблюдают основы здорового питания.

Та пища, которую мы принимаем каждый день, является фундаментом нашего здоровья. Несбалансированный рацион заставляет органы и системы нашего тела работать в усиленном режиме, чтобы нейтрализовать избыток белков, углеводов или других веществ. Скудный и бедный питательными веществами рацион также вынуждает наш организм истощать собственные внутренние резервы для того, чтобы обеспечить нормальное функционирование. И, наконец, насыщенные самой разнообразной химией продукты питания наносят непоправимый вред важнейшим системам организма - пищеварительной и кровеносной.

Современная пищевая промышленность очень часто делает упор на вкусовые качества предлагаемых продуктов, оставляя их пользу без внимания. Для того, чтобы людям нравился вкус той или иной пищи, в ее состав вводят ароматизаторы, усилители вкуса и прочие синтетические вещества. Конечно, основы здорового питания не допускают употребление подобной химии, но как быть, если она присутствует практически в любой еде?

Ответ очень прост: магазинную еду и полуфабрикаты нужно заменить на натуральные продукты, произведенные в домашних условиях. Отличным выбором будут овощи, фрукты и мясо, которые предлагаются фермерскими хозяйствами, соблюдающими правила органического земледелия. В них создаются естественные условия для роста растений и животных, исключается использование стимуляторов и удобрений, поэтому выращенные в таких фермерских хозяйствах натуральные продукты не содержат вредной для человека химии.

В ассортименте фермерской продукции всегда можно увидеть молоко и молочные продукты: закваски, кефир, йогурты и другие. Что примечательно, йогурты также могут быть с фруктовыми наполнителями, но аромат и вкус им придают не синтетические подсластители и ароматизаторы, а натуральное пастеризованное варенье.

Натуральные и свободные от химии продукты - это единственная пища, которая является по-настоящему полезной, питательной и безопасной для человека. Поэтому нужно стремиться к тому, чтобы именно она составляла основу ежедневного рациона.


Откуда берётся и как распространяется боль
Что обретают, обращаясь к Хатха-йоге?
Стоимость медикаментозного прерывания беременности
Я бы в травники пошел — пусть меня научат!
Абдоминопластика - преимущества и недостатки операции