Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Что обретают, обращаясь к Хатха-йоге?

Для каждого нормально и естественно желание оставаться здоровым и сильным. Как этого достичь практически, без оглядки на годы и обстоятельства? Ответ давным-давно получен, способ найден и проверен на практике. С помощью йоги, древнейшей индийской науки и искусства, позволяющей собрать воедино и сбалансировать состояние физического тела человека, движения его ума и энергии, развить концентрацию внимания и потенциал интеллекта.

Прививая серьёзное и ответственное отношение к своему телу и здоровью, хатха-йога позволяет улучшать самочувствие и возвращать к полноценной жизни больных, а главное избегать потрясений, связанных с ухудшением здоровья. Выбор такого универсального пути и движение по нему к гармонии возможно только за счет личных физических и духовных побед. Тело освобождается от балласта, нормализуется обмен веществ. Уравновешиваются потоки энергии. С улучшением состояния частей тела и духа, через их взаимосвязь, становится более здоровым весь организм.

Правильное функционирование отдельных частей и их совокупностей внутри целого человеческого тела возможно только благодаря взаимной координации и уравновешиванию. Сбой в работе любой части неизбежно ведет к нарушению жизнедеятельности целого. Выявляя и восстанавливая проблемную часть, естественным образом возвращают к полноценной жизни весь организм.

Эффективность хатха-йоги проявляется при освобождении от различных болезней, протекающих остро, хронически, почти не поддающихся лечению. Помочь можно всем, детям и взрослым, молодым и старикам, больным с физическими проблемами и психическими расстройствами. Успех настигает благодаря проверенным знаниям, когда удается по новому посмотреть на окружающий мир, своё тело, его возможности.

При обучении хатха-йоге выполняют:

  • асаны, специальные позы, помогающие физически совершенствоваться, сохранять здоровье, силу, форму, красоту;
  • пранаямы, дыхательные упражнения, обучающие контролировать дыхание и эмоции;
  • тренировки концентрации внимания, помогающие вырабатывать позитивное мышление;
  • медитацию, упражнения на расслабление, позволяющие приблизиться к ощущению и познанию своего Я.

Регулярно заниматься такими упражнениями можно в любом возрасте и при любом состоянии физической формы. Это не главное. Самым важным является огромное желание изменить к лучшему свою жизнь и для этого развить в себе новые способности.


Валз: инструкция по применению при гипертонии
МРТ диагностика голеностопного сустава
Откуда берётся и как распространяется боль
Стоимость медикаментозного прерывания беременности
Натуральные продукты как основа здорового питания