Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Лечение антибиотиками вирусных заболеваний

Лечение антибиотиками,лечение вирусных заболеваний и производных,лечение гриппа и гриппоподобных инфекционных заболеваний антибиотиками

Введение. 

Пользуясь разнообразными лекарственными средствами, мы не слишком часто задаемся целью выяснить, насколько эффективное действие они имеют и при каких заболеваниях их лучше применять, довольно опрометчиво доверяя свое здоровье телевизионной рекламе. Гораздо разумнее выбрать для себя походящую интернет-аптеку и постоянно пользоваться ее услугами! Ведь на специализированном сайте вы всегда сможете получить исчерпывающую информацию обо всех новинках фармацевтической промышленности, ознакомиться со всеми подозрительными симптомами и признаками возможных заболеваний, и вообще, почерпнуть массу полезных знаний. 

Для людей пожилого возраста подобная услуга может оказаться единственным выходом: возраст крепости иммунитету не добавляет и, собравшись в поход по аптекам в округе, можно собрать на себя все известные науке вирусы! Гораздо проще, сидя в теплой квартире, выбрать все необходимое и даже организовать доставку на дом! 

Давайте, уже четко понимая, каким именно образом следует бороться с невидимыми невооруженным глазом врагами нашего здоровья, выясним, что же представляют собой инфекционные заболевания. Как они квалифицируются и чем характеризуются? Что собой представляют, казалось бы, такие понятные нам антибиотики? Какие они бывают? От каких болезней помогают? 

Классификация инфекционных заболеваний. 

Инфекционные заболевания, это болезни, которые вызываются проникновением в организм болезнетворных микробов. Для того чтобы микроорганизм был способен вызвать инфекционную болезнь, он должен обладать вирулентностью (ядовитостью, проще говоря), это значит, что микроб должен уметь выделять токсины и бороться с иммунной системой пострадавшего тела. Причем делают они это по-разному: например, возбудители холеры и брюшного тифа жертвуют собственной жизнью, и, разлагаясь, выделяют в организм-носитель все возможные яды (эндотоксины). А вот столбняк и дифтерия поступают более жизнелюбиво: их возбудители вырабатывают отравляющие вещества в процессе весьма активной собственной жизнедеятельности (экзотоксины). 

Инфекционные заболевания характеризуется: 

1. Наличием периода инкубации (определенное время от момента заражения до проявления первых признаков болезни).

2. Входными воротами инфекции (местом проникновения болезнетворного микроба в организм).

Наиболее популярной и полной является классификация Л. В. Громашевского: 

• инфекции дыхательной системы (коклюш, корь, грипп, ветряная оспа и т.п.);

• инфекции пищеварительной системы (сальмонеллёз, дизентерия и т.п.);

• инфекции наружных покровов (столбняк, сибирская язва и т.п.);

• инфекции кровеносной системы (ВИЧ, малярия и т.п.);

• инфекции с разным способом передачи (например, энтеровирусная инфекция). 

По своей природе микроорганизмы классифицируются таким образом: 

1.  Микозы (грибковые инфекции) например, аспергиллез, кандидоз.

2. Протозойные, например токсоплазмоз, амебиаз, малярия.

3. Вирусные, например грипп, некоторые гепатиты, корь.

4. Бактериальные, например менингит, холера, чума.

5. Прионные, например, куру, и такая редкая болезнь как фатальная семейная бессонница. 

Лечение инфекционных заболеваний может быть очень разным, но наиболее эффективным, как показывает врачебный опыт, является  лечение вирусных заболеваний антибиотиками.

Группы антибиотиков и их систематика. 

Антибиотики — это полусинтетические или естественные соединения, обладающие способностью подавлять рост и вызывать гибель простейших и прокариотических организмов. Некоторые из антибиотиков применяют как противоопухолевые препараты в лечении онкологических заболеваний. Лечение антибиотиками настоятельно рекомендуется при заболеваниях, вызванных бактериальными инфекциями и практически бесполезно при заболеваниях, вызванных вирусными инфекциями. 

В связи с большим количеством видов антибиотиков и их разной способностью действовать на живой организм, эти препараты были разделены на группы. 

Систематика антибиотиков. 

По способности воздействовать на бактерию:

- бактерицидные антибиотики (микроорганизмы гибнут, а затем выводятся);

- бактериостатические антибиотики (микроорганизмы выживают, но не могут размножаться). 

По химической структуре:

1.  Аминогликозид— имеет высокую токсичность. Применяется для лечения сложных и тяжелых болезней, например, заражения крови.

1. Макролид — антибиотик, имеющий сложную циклическую структуру. Имеет бактериостатическое действие.

2. Тетрациклин — используется для лечения тяжелых инфекций, лечения инфекций мочевыводящих путей, дыхательных инфекций.

3. Бета-лактамный антибиотик, делятся на две группы:

1. Пенициллин.

2. Цефалоспорин. 

Лечение гриппа антибиотиками, как мы видим, не дает желаемого эффекта и имеет смысл только в случае, когда организм, пораженный вирусом гриппа, дополнительно приобретает какую-либо бактериальную инфекцию (нам это известно как осложнения после гриппа).

Заключение. 

В заключение хочется сказать, что инфекционные заболевания унесли за всю известную и обозримую историю человечества больше жизней, чем все войны, несчастные случаи и преступления, вместе взятые. Самое печальное, что в смерти от микроорганизмов невозможно назначить виноватого или найти крайнего. Невозможно возместить потерю победой или казнью, и совершенно невозможно в наше время, имея в доступе замечательные лекарства и виртуальные аптеки, назвать болезнь божьим промыслом и несчастным случаем! 

Заботьтесь о своем здоровье и о здоровье дорогих вам людей, осваивайте новые, более удобные и надежные способы приобретения качественных и правильно выбранных лекарственных препаратов, а мы постараемся максимально помочь вам в этом нужном и важном деле! 


Процессы, происходящие внутри женского организма
Лечим мастопатию народными средствами
Тайна Казановы для уверенности в своих силах
Роботизированная хирургическая система да Винчи
Что такое эндометриоз?