Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Виды профессионального и домашнего отбеливания зубов и его эффективность

Cо временем желтеют не только белый пластик или страницы книг, но и зубы человека. Процесс пожелтения зубной эмали считается вполне естественным и природным, но, он портит улыбку и выдаёт возраст, о котором не все желают говорить. По этой причине, отбеливание зубов необходимо практически каждому человеку. Профессиональное отбеливание зубов проводится, как правило, в специальных центрах или стоматологических поликлиниках. По популярности и стоимости эта стоматологическая процедура занимает почётное первое место. Она осуществляется следующим образом. Врач-стоматолог, при помощи специальных прокладок, изолирует зубы от дёсен и полости рта, после чего на зубы наносится отбеливающий гель ZOOM, обычно содержащий 25-30% перекиси водорода, активируемый специально подобранным светом от лампы. После этого, врач производит обработку зубов фтором для укрепления их эмали. Достаточно провести одну процедуру для того, чтобы осветлить эмаль на 8 тонов. В настоящее время в стоматологических центрах применяется технология ZOOM-2, которая, вместе с отбеливанием, лечит, восстанавливая зубную эмаль. Стоимость такой процедуры колеблется от 400 до 1200 долларов. Такое отбеливание зубов не совсем подходит для людей с повышенной чувствительностью зубов и слизистой оболочки рта.
При лазерном отбеливании, для активации отбеливающего материала используется лазер. Указанный способ считается более эффективным, т.к. его результат становится заметным сразу после первой процедуры. Через 2-3 сеанса цвет зубов будет изменён на несколько оттенков. Принцип этой процедуры заключается в том, что на зубы наносится гель перекиси водорода, после чего каждый зуб засвечивается лазером. Время лазерного излучения, на каждый зуб, занимает не более двух минут. Плюсы указанного способа в том, что он достаточно быстр, безболезнен, проводится без анестезии, а его результаты сохраняется на долгие годы. После проведения процедуры желательно отказаться от курения и употребления в пищу окрашивающих продуктов. Стоимость процедуры за оба ряда зубов колеблется от 800 до 2000 долларов.
К последним новинкам отбеливания зубов, в домашних условиях, относятся специальные отбеливающие полоски (Blend-a-med White Strips), которые приклеиваются на зубы. Можно, также, упомянуть и про отбеливающий гель (Colgate Simply White), который наносится кисточкой на зубы, затем, застывая, держится до того момента, пока будет полностью смыт слюной. Курс такого отбеливания зубов нужно проводить от 10 до 14 дней. В целом, результат будет заметен, но, наступает он не так быстро и менее эффективен, по сравнению с профессиональным отбеливанием.


Косметология. Дорого ли быть всегда молодой и красивой?
Как должны париться дети?
Профилактика простатита
Лечение геморроя
Эстетическая пластическая хирургия лица