Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Косметология. Дорого ли быть всегда молодой и красивой?

В обществе существует ошибочное мнение, что все женщины, которые тщательно ухаживают за собой, тратят на свою внешность огромные деньги. Конечно, есть в Европе и США элитные салоны красоты для кинодив и просто жен миллионеров, но набор услуг они предлагают, как правило, самый стандартный. Только стоят все процедуры очень дорого, ведь это VIP! Между нами говоря, очевидно, что нет смысла настолько переплачивать.

Тем более что некоторые центры эстетической косметологии Киева предлагают прекрасным дамам обслуживание на таком же высоком профессиональном уровне, только по гораздо более привлекательной цене. В перечне услуг салонов красоты представлены все инновационные антиэйджинговые процедуры по уходу за лицом: ультразвуковая чистка лица, разные виды пилингов, инъекционная терапия, омолаживающий массаж и многое другое. Стоимость даже полного курса процедур очень невысока. Доверив свое лицо опытному косметологу, вы можете не сомневаться, что без всяких миллионов в кармане за короткий промежуток времени помолодеете не менее чем на 10 лет!

Отдельно надо сказать и про уход за телом. Если вас интересует лазерная эпиляция навсегда или методики гарантированного удаления волос даже в интимных зонах, цены на эту инновационную процедуру даже в горячий летний период - просто поразительные. Крема-депиляторы вам могут обойтись даже дороже! Если же вы хотите не только иметь гладкую и бархатистую кожу, но и сбросить лишний вес - никаких проблем. Новые и эффективные аппаратные технологии помогут вам убрать целлюлит, подтянуть кожу и восстановить ее структуру за считанные недели. И это тоже стоит совершенно недорого, проверьте сами!

К сожалению, в Киеве пока не так много лицензированных центров косметологии, где работают опытные специалисты, и есть оборудование последнего поколения. Но, все-таки, они есть. Если забить в поисковике косметология Киев или косметологический салон, можно увидеть огромное количество мест, куда можно обратиться за помощью. Читайте отзывы на различных форумах, там можно почерпнуть огромное количество информации о настоящих специалистах и хороших косметологах, которые вам подарят молодость и красоту за очень умеренные деньги. Да, к тому же, предложат прекрасные скидки на многие процедуры по уходу за лицом, телом, волосами и ногтями. Просто запишитесь на прием и наслаждайтесь своим великолепным внешним видом каждый день. И пусть окружающие считают вас миллионершей. Вы то точно будете знать, что ваша молодость и прекрасная ухоженная внешность стоила вам абсолютно недорого!


Белоснежные ровные зубы сегодня доступны каждому!
Страхи пациентов перед отбеливанием зубов
Лечение заболевания тромбоз
Как должны париться дети?
Профилактика простатита