Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Лечение геморроя

Вылечить геморрой дома - это возможно. Узнайте методы борьбы с проблемами кишечника.

Лечение геморроя в домашних условиях эффективно на ранних стадиях болезни. Комплексная терапия включает медикаментозные препараты, диету, физические упражнения.

Геморрой – частый спутник людей старше 45 лет. Это расплата за нерациональное питание, вредные привычки, малоподвижность, избыточные килограммы. Влияет и наследственная предрасположенность. У женщин есть дополнительные причины, чтобы попасть в группу риска: давление плода на органы таза во время беременности и усилия при родовых потугах, провоцирующие воспаление геморроидальных узлов.

Геморрою не свойственно коварство. Он дает о себе знать болью, чувством тяжести, зуда в области ануса, кровотечением при дефекации. Эти симптомы – серьезный повод обследоваться у врача-колопроктолога. Только специалист может подобрать оптимальное лечение геморроя, основываясь на состоянии больного. Заболевание это, конечно, не смертельное. Но в запущенном виде чревато тяжелыми последствиями.
Возможно ли лечение геморроя в домашних условиях? Действительно, на ранних стадиях можно обойтись медикаментозной терапией на фоне грамотной коррекции питания и образа жизни. Иногда достаточно просто придерживаться диеты, исключающей жирную пищу, острые приправы и алкоголь, чтобы почувствовать облегчение. Нужно объявить войну запорам, которые нередко и ведут к геморрою. Союзники в этой борьбе – кисломолочные продукты, фрукты, овощи, проростки зерна, отруби.
При лечении геморроидальной болезни важно соблюдать правильный водный режим. Кто не слышал, что ежедневная норма (при отсутствии противопоказаний) – не менее 2л? Это необходимо, в частности, для нормальной работы кишечника, что особенно важно при геморрое. Эффективное слабительное действие при запорах оказывает безопасное профилактическое и лечебное средство от геморроя на основе лактулозы Прелакс http://www.prelax.ru/. Его назначают даже беременным и грудным детям. А ведь запоры и другие проблемы с кишечником у детей - это огромная проблема. Так, будьте уверены, если детям назначают, вам тоже поможет, да еще и безвредно!

Могут пригодиться и рецепты народной медицины, если врач подтвердит целесообразность их использования. Полезны также физические упражнения и пешие прогулки. Своевременная комплексная терапия позволяет побороть недуг на ранних стадиях без хирургического вмешательства.


Как должны париться дети?
Профилактика простатита
Виды профессионального и домашнего отбеливания зубов и его эффективность
Эстетическая пластическая хирургия лица
Причины изжоги и способы ее устранения