Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Безоперационный лифтинг и его возможности

Обратите внимание, что с возрастом лицо получает свою собственную «маску». Она помогает отражать те или иные эмоции, наши переживания. Постепенно мы просто с ней свыкаемся и даже продолжаем ее носить даже в тех случаях, когда на душе у нас совсем другие ощущения и эмоции. Угрюмо-серьезное выражение лица может создать выпирающие мышцы между бровями или глубокая складка, образовавшаяся в результате того, что постоянно хмурятся брови. Тоскливости и выражения скорби можно добиться при помощи опущенных уголков рта и бровей. Нечеткие контуры лица или чуть обвисшие щеки добавляют лицу несколько лет.

Одним из основных направлений в поддержании молодости лица стало восстановление естественной эластичности, также восстанавливается тонус подбородка при безоперационном лифтинге и тонус мелких мимических морщинок.

Любая женщина со временем сталкивается с надобностью подтяжки лица или лифтингом. Необходимость такой процедуры возникает из-за воздействия времени на кожу лица – тонус мышц снижается, появляются глубокие морщинки в районе лба и подбородка, кожа на щеках становится вялой и начинает обвисать. Все лифтинговые процедуры целенаправленно борются с изменениями кожи лица, а именно с потерей ее эластичности и упругости. Ведь с возрастом количество вырабатываемого коллагена эластина снижается, что приводит к снижению эластичности и упругости кожи. Лифтинг кожи лица при укреплении тканей, тонус подбородка при безоперационном лифтинге помогает сгладить мелкие морщины и уменьшить глубокие, а также улучшить и подтянуть контур лица.

Чтобы получить эффект лифтинга, необязательно прибегать к пластическим операциям. Например, существует такая современная безоперационная косметическая процедура, как вакуумный массаж или мезотерапия. Можно использовать воздействие ультразвука и лазера при фотоомоложении и применении лифтинговых препаратов. Процедура мезотерапии основана на использовании разных коктейлей, в состав которых входит гиалуроновая кислота. Она является важнейшим элементом кожи, который отвечает за удержание влаги. Кожа насыщается потерянной влагой, что помогает увеличить ее упругость и повысить тонус. Использование препаратов с биологически активными материалами из эмбриональных клеток помогает восстанавливать и поддерживать естественный процесс самовосстановления клеток кожи.


Как сохранить себя от аллергии?
Ринопластика
Стоматологические материалы, инструменты, дезинфекционные средства - все и сразу одним кликом мышки
Лечим ревматизм народными методами. Сирень
Очистка воды в коттедже: немного о плюсах «полимеризации»