Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Анализ ПЦР на инфекции у мужчин и женщин.

В данное время известно большое количество разнообразных инфекционных заболеваний человека. Возбудители данных заболеваний очень быстро эволюционируют и приспосабливаются к постоянно изменяющимся условиям среды, поэтому их диагностировать становится все труднее. В связи с этим, наряду с традиционными иммунологическими, морфологическими и биохимическими методиками сегодня используют новые технологии в диагностике имеющие более точные и быстрые результаты.

Одним из самых современных методов биологии молекулярной является анализ пцр на инфекции. Данный анализ имеет большое количество преимуществ перед привычными способами, потому что анализ методом пцр позволяет специфично увеличивать (амплифицировать) в 100 раз участок ДНК возбудителя заболевания в образце исследуемом. Теоретически он может обнаружить единственную копию чужеродной ДНК в пробе, что говорит об отсутствии предела чувствительности у него. Кроме высокой чувствительности, он имеет абсолютную специфичность, это значит, если анализ выполнен правильно, он не даст ложноположительных результатов. Поэтому, чтобы выявить возбудителя и точно определить его природу точно, необходимо вместе с обычными анализами обязательно сдать анализ пцр, стоимость которого в данное время достаточно низкая.

Анализ пцр на инфекции активно используется для диагностики заболеваний, которые передаются половым путем. Сейчас врачи констатируют тот факт, что данные болезни распространились очень широко и заметно «помолодели». Чаще всего инфицирование происходит при незащищенном половом контакте, но для некоторых возбудителей возможны и различные другие пути проникновения в организм (вещи больного, вода и проч.). Коварство этих болезней заключается в том, что у большинства из них симптомы, тем более на ранних стадиях, «стерты». Выявить наличие в организме возбудителя заболевания с помощью традиционных анализов очень непросто. Не секрет является то, что заболевшие люди не обращаются к врачу, а пытаются вылечиться самостоятельно. Когда симптомы становятся явными, заниматься лечением болезни становится достаточно сложно. Поэтому при первых подозрениях наличия данной инфекции врачи советуют анализ методом пцр, он позволяет в минимальной пробе быстро определить наличие возбудителя болезни и своевременно начать лечение.

Поэтому если у вас появились подозрение на заболевание обязательно сдайте анализ пцр, стоимость которого в частных клиниках небольшая.


Почему хрустит сустав
Как не заболеть летом
Молодость можно вернуть с помощью… рогов!
Симптомы геморроя на разных стадиях болезни
Пластическая хирургия. История возникновения и развития