Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Строгая диета доктора Сайкова

Строгая, радикальная, требует силы воли, точности при составлении ежедневного меню и очень эффективная! Именно такие отзывы обычно получает популярная в Европе диета Сайкова. Шутка ли, за неделю дамы худеют на пять, а то и более килограммов. Если вы уверены, что пройдете предлагаемую диетологом программу похудения до конца, скорее запоминайте ее основные тезисы.

Нельзя питаться по методу Сайкова более семи дней. Выдержав неделю, следует сделать десятидневный перерыв и только потом повторить курс. При любом недомогании (сильной слабости, головокружениях, боли в мышцах и так далее) похудение немедленно прерывают. Чтобы строгое ограничение в питании не подорвало иммунитет и не нарушило здоровье, худеть по Сайкову лучше под контролем медиков.

На время диеты также придется снизить двигательную активность — большие спортивные нагрузки (если таковые имеются) следует заменить пешими часовыми прогулками и щадящими упражнениями на растяжку, гибкость. Прекрасно, если удастся совмещать данную методику с занятиями йогой или похожими восточными гимнастиками.

Начинать диету нужно с очистительной клизмы. Ее делают вечером, выдержав в течение дня разгрузку на минералке — кушать ничего нельзя, можно употреблять только негазированную минеральную воду в любом количестве.

Сидя на диете Сайкова, кушают дробно, в 6 приемов. Первая трапеза должна осуществляться в 8-8.30 утра. Последняя — не позднее 18.00, после нее не допустимы перекусы. А перед сном необходимо ставить клизму с кипяченой водой, чередуя ее через день с приемом слабительных средств.

Меню для каждого дня недели приводим ниже. Указанные продукты необходимо распределить на все приемы еды. Их нельзя заменять какими-либо другими, равно как и уменьшать или увеличивать вес и объем порций.

Наиболее надёжным капиталовложением считается приобретение золота, но шикарное современное жильё не уступает по спросу благородному металлу. Сегодня элитная недвижимость в Сочи близка по стоимости к московским квартирам, прославившимся своей баснословной ценой за квадрат.

День I: печеные клубни картофеля (можно молодого) — 600 граммов, пол-литра обезжиренного (1% кефира).

День II: творог промышленного производства, обезжиренный (600 граммов), пол-литра обезжиренного (1% кефира).

День III: пол-литра обезжиренного (1% кефира), ягоды или фрукты за исключением бананов, инжира и винограда (600 граммов).

День IV: белая часть курицы, без кожи и костей, отварная и несоленая (600 граммов), пол-литра обезжиренного (1% кефира).

День V: то же, что и для третьего (III) дня диеты.

День VI: отварная морская рыба маложирных сортов (600 граммов), пол-литра обезжиренного (1% кефира).

День VII: то же, что и для II дня.

Чтобы легче переносить приступы голода, пейте свежезаваренные травяные чаи, до полутора литров в сутки — так рекомендует автор диеты. Для приготовления отваров берите ромашку, календулу, липовый цвет, березовые почки, зверобой, мяту, мелиссу.


Особенности имплантации зубов
Керамические сковороды. Какие они?
Как избежать весеннего гиповитаминоза?
Боли в спине и ортопедические матарсы
Имплантация и её преимущества