Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Боли в спине и ортопедические матарсы

Категорически недопустимо использование старых, помятых матрасов. Простые пуховые подушки лучше заменить на ортопедические подушки из латекса

Практически каждого взрослого человека рано или поздно начинает мучить периодическая или постоянная боль в спине. По данным статистики, более трети взрослого населения страдает от спинной боли. Чаще всего, болевой синдром появляется из-за повседневной нагрузки на Ваш позвоночник. Так как эта боль является причиной чуть ли не самой большой части потери трудоспособности, игнорировать её нельзя.

При наличии болевого синдрома нужно сразу же принимать неотложные лечебные меры. На это время нужно полностью исключить какие-либо физические нагрузки, как можно меньше пользоваться различными видами транспорта, избегать толчков и ударов в область спины. Своевременность при лечении позволяет вернуть больного к нормальному образу жизни и уменьшает шанс рецидива или развития болезни. Но если пустить все на самотек, то это может грозить человеку не только лишением трудоспособности или реализации в любимой профессии, но и инвалидностью.

Всегда стоит знать, какую позу нужно удерживать при ходьбе, сидении или поднятии определенных тяжестей. Стоять или лежать всегда лучше чем сидеть, так как положение сидя самое неудобное и невыгодное для Вашего позвоночника. Также, очень важно уделить внимание кровати, на которой вы спите. Знайте, что нельзя экономить на спальной мебели. Категорически недопустимо использование старых, помятых матрасов. Простые пуховые подушки лучше заменить на ортопедические подушки из латекса

Постель не должна быть очень мягкой, но в то же время, нельзя чтобы она была слишком жесткой. Такая постель необходима лишь при резких острых болях. Лучше всего использовать ортопедический матрас фирмы Аскона. Данная компания является крупнейшим производителем товаров для сна в России. В сутки она выпускает около 5300 качественных изделий, из которых 4500 – это матрасы, а остальные 800 – кровати и подушки. Матрасы этой фирмы отличаются высоким качеством и приемлемой ценой. При производстве продукция проходит строгий многоступенчатый контроль. Это гарантирует высокое качество и надежность данных матрасов. Продукция этой компании обеспечит Вам крепкий, глубокий сон. Но вы должны знать, какой именно матрас подойдет Вам.

При покупке ортопедического матраса стоит учитывать возраст, вес, рост, общее состояние здоровья. Также очень важен вкус самого покупателя. Кому-то нравятся жесткие матрасы, кому-то – мягкие. Но так как выбор достаточно велик, каждому покупателю найдется подходящий для него матрас.


Керамические сковороды. Какие они?
Как избежать весеннего гиповитаминоза?
Строгая диета доктора Сайкова
Имплантация и её преимущества
Операция по уменьшению груди - путь к здоровью и красоте