Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Парк-отель «Монино» - комфорт и близость к природе

Каждый человек хочет встретить старость достойно. Но что делать, если пожилой человек желает отдохнуть и провести время в кругу таких же, как он? Теперь, благодаря руководству парк-отеля «Монино» у таких людей появилась возможность отдохнуть душой и телом, встретить новых друзей, получить квалифицированную медицинскую помощь, да и просто сменить обстановку.

Что же такое «Монино»? Это – расположенный в красивешем лесу недалеко от Москвы жилой комплекс, внутри оборудованный как шикарный пансионат. Его главной особенностью является то, что сотрудники готовы выполнять практически любые требования пожилых людей, например, пожелания обставить номер так, чтобы он напоминал своим видом прежнее жилище, и другие просьбы, кажущиеся нелепыми на первый взгляд. Рководство парк-отеля считает своим долгом сделать счастливыми как можно большее количество людей в преклонном возрасте, и это им вполне удается.

Особенности парк-отеля «Монино»:

  1. Расположение в лесопарковой зоне делает этот отель наиболее спокойным местом на небольшом удалении от столицы, а леса обеспечивают отличную экологическую обстановку на всей территории комплекса. Парковая зона «Монино» пригодна для прогулок в любое время года, а прогулки по лесу, как известно, умиротворяют и расслабляют.
  2. Внутреннее убранство помещений сделано для обеспечения комфортного нахождения в них людей в преклонном возрасте. Здесь всё предусмотрено: и достаточная ширина дверных проемов, и напольные покрытия из качественных материалов, и поручни для удобства перемещения пациентов.
  3. Медицинское обслуживание обеспечивается по последнему слову науки и техники: лаборатории оснащены новейшими приборами, а среди медперсонала – только квалифицированные врачи, прошедшие стажировку за рубежом.
  4. Сотрудники парк-отеля «Монино» считают своим долгом обеспечить проживающим максимально комфортные условия существования. Они буквально посвятили свою жизнь тому, чтобы каждый из пациентов «Монино» достойно провел остаток своей жизни.

У каждого в жизни случается множество потерь, огорчений и просто неприятных событий. Все они накладывают отпечаток на последующую жизнь. Поэтому так важно провести остаток жизни в мире и покое с собой и с миром. Парк-отель «Монино» дает людям преклонного возраста ощущение, что они достойны провести старость в покое и с наибольшим комфортом.


Медикаметозное прерывание беременности: помощь в сложной ситуации
Диагностика и лечение грыж позвоночника
Отзыв о действии препарата Power Khan (Могучий Хан)
Диеты могут вызвать язву желудка
Общий анализ крови - универсальной способ определить состояние здоровья человека