Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Вставить зуб. Современная стоматология

В современной стоматологии наиболее прогрессивным и перспективным ее разделом является дентальная имплантология, объединяющая специалистов разных профилей, работа которых направлена на решение реабилитационных проблем людей с недостающими зубами. Пожалуй, это единственная мостовидным протезам альтернатива при отсутствии одного зуба, а при потере всех – и полным съемным протезам.

По сути, имплантат – винт, вкручиваемый в челюстную кость в месте отсутствия зуба. Такой штифт является одновременно и фактическим заменителем зубного корня, и основой для искусственной коронки. Имплантация зубов – серьезнейшее дело повышенной ответственности. Стоматологическая клиника с многолетним опытом работы, первоклассными специалистами и хорошей репутацией обеспечит вам качественное и долговечное восстановление любого утерянного зуба или даже всех единиц ротовой полости.

Имплантаты вживляются по одной из двух основных методик, проводимых в один либо два этапа.

Одноэтапной методикой характеризуется установка в саму лунку (после удаления зуба) имплантата. Это можно сделать за один прием у врача. Если в силу каких-то причин такая быстрая манипуляция невозможна, тогда заменитель зуба внедряется месяца через два (это уже будет имплантация отсроченная).

При двухэтапной методике первоочередно производят установку части имплантата внутрь кости, а когда она приживется (спустя несколько месяцев) – и самого абатмента.

Качество выполненной работы и, соответственного, долговечности и надежности «нового» зуба, зависит от базы материалов, техники и условий проведения манипуляции. Немалую долю успеха можно получить и превосходной подготовкой к операции и четким соблюдением рекомендаций стоматолога.

Полная имплантация осуществляется последовательным выполнением отдельных этапов:

- планирование (осмотр у врачей - имплантолога, ортопеда и, если потребуется, ортодонта с пародонтологом). Оценивается общее состояние пациента и его ротовой полости, производится 3D томография на компьютере, проверка соотношения имплантатов с рельефом ткани кости, натуральными зубами и будущей ортоконструкцией. Необходимо сдать кровь и мочу на анализ, привести в порядок пораженные кариесом зубы и удалить с них отложения;

- хирургический – основной этап. Под мощной местной анестезией в челюсть внедряется имплантат;

- установка абатмента – после приживления имплантата;

- этап ортопедический – крепление на абатмент искусственной коронки либо других протезных элементов.

Имплантация может сопровождаться осложнениями, имеет ряд противопоказаний. Все нюансы выясняются и обсуждаются с лечащим врачом.


Особенности выбора костылей
Стоматологическая клиника империал
Профилактика и лечение зубов и полости рта
Новогоднее имбирное печенье с глазурью
Эффективные упражнения при варикозе