Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Стоматологическая клиника империал

Боязнь стоматологов очень популярна, а заболеваний огромное множество. Стоматологическая клиника «Империал» предлагает комфортное лечение без боли и осложнений.

Из-за того, что в рационе питания постоянно присутствует большое количество сахара, кислот и других раздражителей, зубная эмаль истончается и образуется кариес. Это привело к тому, что проблемы с зубами не возникали лишь у 0,1 % нашего населения. Все остальные люди, хоть раз в жизни, испытывали мучительную зубную боль, которая мешает нормально жить. И теперь, как огня боятся, похода в стоматологическую клинику. Однако современная медицина продвинулась очень далеко и сегодня существует множество техник и методик, которые позволяют лечить, удалять и восстанавливать зубы качественно и безболезненно. Стоматологическая клиника «Империал» осуществляет комфортное лечение без осложнений.

Способы обезболивания в клинике: 

  • Аппликационная анестезия, поверхностное обезболивание при помощи гелей и аэрозолей. Вследствие чего пациент перестаёт чувствовать боль;
  • Инъекционная анестезия, гарантирует более длительное обезболивание. Что необходимо при лечении таких заболеваний как пульпит;
  • Общий наркоз, лечение происходит во время сна пациента. Это подходит для удаления сразу нескольких зубов или лечения тяжёлой формы заболеваний.

Стоматологическая клиника действует под девизом: безопасное и качественное лечение по адекватным ценам. Специалисты осуществляют индивидуальный подход к каждому отдельному клиенту. В ходе проведения манипуляций используется новейшее оборудование, инновационные методы диагностики и лечения, передовые препараты, новейшие материалы и инструменты. Применяется компьютерная 3D томография, способная точно определить очаг заболевания и качественно его устранить. Опытные стоматологи, хирурги и анестезиологи постоянно повышают свою квалификацию, посещая мастер-классы и конференции лучших специалистов со всего мира. Клиника имеет все лицензии на осуществление медицинской помощи и предоставляет пациентам гарантийный талон.

После посещения стоматологической клиники «Империал» вы навсегда забудете о страхе перед дантистом и станете проходить консультацию вовремя, получая при этом только положительные эмоции. Приводя своего ребёнка в клинику такого уровня, вы избавляете его от острой боли, психологической травмы и осложнений. Лечите зубы вовремя и не доводите их до тяжёлых форм заболеваний. Здоровые зубы и красивая улыбка – залог успешной жизни! Не экономьте на своём здоровье!


Лечение и профилактика гриппа
Преодолеть псориаз в кратчайшие сроки и в домашних условиях
Особенности выбора костылей
Профилактика и лечение зубов и полости рта
Вставить зуб. Современная стоматология