Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Холтер - современная диагностика сердца

Бывают ситуации, когда жалобы на сердце возникают в ночное время суток, а на приеме проблем у больного не обнаруживают. Это происходит потому, что обследование проводилось в то время, когда особых жалоб у пациента не было. В такой ситуации на помощь может прийти холтеровское монтирование.

Холтер сердца – это аппарат, который позволяет оценить активность сердца в любое время суток. Компактные размер и небольшой вес прибора позволяют носить его с собой и вести обычный образ жизни, не испытывая при этом никаких неудобств. Во время проверки пациент ведет себя как обычно, но должен записывать, что он делал в какое время. Учеными доказано, что холтер сердца не приносит никакого вреда здоровью. Отсутствует также риск поражения током во время ношения прибора. Нужно только избегать попадания на устройство воды, так как жидкость может повредить его. Перед тем как установить аппарат врачи рекомендуют принять душ, потому что на протяжении суток нельзя контактировать с водой. Доктор закрепляет на груди больного электроды, устанавливает их в правильное положение. Затем электроды крепятся к проводкам холтера. К телу прибор крепят с помощью специальных ремешков. Такой метод мониторинга не вызывает никаких болевых ощущений. Может быть, лишь чувство неудобства, вызванное тем, что во время ношения аппарата нужно спать на спине, чтоб не спутались электроды.

Такой метод диагностики активно используют в больницах Москвы. Кроме этого, в столице практикуют лучшие специалисты в области неврологии. Они занимаются болезнями  нервной системы, позвоночника и сосудов головного мозга. Невролог в Москве – это квалифицированный врач, который поможет успешно избавиться от проблем. Современный темп жизни делает неврологические заболевания довольно распространяемым явлением. На прием к врачу нужно записаться, если появляются такие ощущения: головные боли, неясное зрение, нарушение слуха и вкуса, частые судороги, низкая чувствительность любой части тела, потеря сознания, бессонница. Невролог в Москве может найти правильный подход к каждому человека, что помогает ему составить подходящую программу диагностики, используя современные аппараты для постановки точного диагноза. Назначит подходящий курс лечения. Кроме того, врача можно вызвать на дом. Консультация на дому обеспечит внимательный подход в спокойной атмосфере.

Высокая эффективность лечения неврологических заболеваний столичными врачами обусловлена тем, что к пациентам применяется комплексный подход. Лечение основано не только на применении лекарственных препаратов, а дополняется другими способами реабилитации. Например, массажем, специальными физическими упражнениями, мануальной терапией.


Лечение в Израиле - избегаем рисков
Исправление прикуса
Особенности проведения лазерных процедур
Тромбофлебит - как определить это заболевание
Как выявить дефицит массы тела