Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Исправление прикуса

К сожалению, отнюдь не каждый человек может похвастаться идеальной от природы улыбкой. Практически не бывает людей с исключительно ровными зубами, определенный недостаток есть у каждого, некоторые даже не задумываются о нем. Если Вы имеете неправильный прикус, то не понаслышке знаете, как это, не эстетично, да и неудобно. Поэтому исправление прикуса является процедурой рекомендованной стоматологами.

Неправильность прикуса развивается еще в детском возрасте. Ведущими первопричинами являются болезни лор-органов, которые приводят к развитию патологического ротового дыхания. Кроме того фактору способствующему данному заболеванию  способствуют вредные привычки – сосание различных предметов,  большого пальца, соски, которые родители не ликвидируют во время. Бывает, что нарушение зубочелюстной системы возникает и во взрослом возрасте в результате травмы челюсти или потери отдельных зубов, когда в сторону отсутствующего зуба начинают смещаться здоровые оставшиеся зубы – природа не терпит пустоты и это естественный процесс.

Установка зубов в ровный зубной ряд и исправление прикуса – это не только наведение красоты в основном это предупреждение разных заболеваний зубов. В частности при неправильном прикусе возникает перегрузка зубов, это вызывает заболевание сустава именуемого височно-челюстным, а его симптомы знакомы многим, это головная боль, боли, в жевательных мышцах, хруст в жевательных суставах при его открывании. Кроме того при сильной скученности зубов возникают проблемы с гигиеной, - зубы сложно чистить и соответственно возникает кариес, ну а голливудскую улыбку мечтает иметь любой взрослый человек.

Отслеживать формирование зубочелюстной системы нужно начинать с самого рождения ребенка. Правильное питание, кормление, устранение вредных привычек вовремя – это основа. В исправление прикуса детям с пяти до десяти лет рекомендуется лечение на съемных аппаратах – это пластинки и трейнеры. В подростковом возрасте и в работе со взрослыми пациентами используются брекет системы. Брекеты  помогают эффективно корректировать практически все аномалии прикуса. Процесс их установки происходит следующим образом.

На начальном этапе, на переднюю поверхность, каждого зуба с помощью специального клея устанавливаются особые замочки – брекеты, затем в специальные пазы замков помещается металлическая силовая дуга брекет системы, которая закрепляется с помощью эластичных лигатур. По истечению определенного времени (полтора-два года) с помощью воздействия металлической силовой дуги зубы перемещаются в нужное положение. По достижению результата прикуса зубов брекеты снимаются с зубов.


Очищающая кровь капельница - действенная помощь организму
Мастопатия: причины, симптомы и лечение
Лечение в Израиле - избегаем рисков
Особенности проведения лазерных процедур
Холтер - современная диагностика сердца