Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Особенности проведения лазерных процедур

Квалифицированные специалисты всех стран считают, что на сегодняшний день без использования передового лазерного оборудования в дерматологии и косметологии обойтись сложно, тяжело решить задачи эстетических проблем. Многолетний опыт и высокая квалификация медиков позволяет находить особенные подходы в вопросах лечения кожи данными специальными устройствами. К примеру, теперь лазерное удаление бородавок – доступная практически для каждого и довольно простая процедура.

Благодаря современным методикам, используемым в дерматологии и лазерной косметологии, можно решить большую часть задач в терапии. А вместе с инъекционными способами и плазмолифтингом лазерные процедуры омолаживают тело и лицо, лечат стрии, рубцы, шрамы, удаляют пигментные пятна. Кроме того, в последнее время при помощи таких методик стали бороться с инфекциями, такими как акне и грибок ногтей.

Эпиляция с помощью лазеров

Современная лазерная эпиляция считается эффективным методом удаления волос. Использование ее избавляет от проблем повышенной растительности в особых местах на теле человека, особенно у представительниц женского пола – на пояснице, груди, лице. Такие процедуры безболезненны. Над верхней губой избавиться от волос можно всего за 20 минут, а в области бикини – 1-1.5 часа. Помимо этого, процедура лазерная эпиляция ног выполняется независимо от времени года, но за несколько недель не советуют загорать на солнце без применения специальной косметики.

Преимущества лазерной эпиляции:

  • лазерный луч оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие. Это говорит о том, что после проведения процедуры почти никогда не возникает аллергических реакций;
  • выполняя операцию по удалению волос на качественном оборудовании, кожа не травмируется;
  • результат проведенных процедур радует продолжительное время. Если выполнить их несколько раз, то можно на всю жизнь избавиться от проблемы наличия растительности в ненужных местах.

Подготовка к проведению лазерной эпиляции

Прежде чем пройти процедуру лазерной эпиляции, стоит не выщипывать волосы за 2-4 месяца до планируемого дня проведения лазерной эпиляции. Рекомендуется до контакта с лучом лазера за 2-4 недели, выходя на улицу, наносить солнцезащитную косметику. Не нужно специально загорать и пользоваться составами для загара. Слишком длинные волоски перед процедурой лучше срезать, они должны быть не больше 1-2 мм. За неделю нельзя использовать тоники на спирту, в день лазерной эпиляции – косметику. Все вопросы важно решить с косметологом.


Мастопатия: причины, симптомы и лечение
Лечение в Израиле - избегаем рисков
Исправление прикуса
Холтер - современная диагностика сердца
Тромбофлебит - как определить это заболевание