Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Простатит: первые симптомы и диагностика

Лечение хронического простатита, особенно в зрелом возрасте, может занимать много времени и сил, поэтому важно не допускать развитие болезни. На ранних стадиях простатит диагностируется при обнаружении первых признаков и симптомов. Провести качественное обследование с помощью инновационной аппаратуры поможет специализированная клиника урологии в Москве и других городах России.


Диагностика простатита в домашних условиях


Следует обратиться к специалисту, если вас беспокоят следующие симптомы:

  • Чувство жжения, дискомфорта и режущей боли в процессе мочеиспускания. При простатите инфекция также поражает семявыводящие протоки, поэтому возникают боли при мочеиспускании.
  • Постоянное чувство тяжести в области живота и прямой кишки, которое не проходит долгое время.
  • Нарушение нормальной половой жизни: проблемы с преждевременной эякуляцией, очень слабая эрекция, отсутствие оргазма и заниженное половое влечение.


Нередко при развивающемся простатите наблюдается незначительное повышение температуры тела до 37,4С. Если простатит протекает в хронической форме повышение температуры тела не происходит. В зависимости от формы болезни, простатит условно разделяют на абактериальный, инфекционный и воспалительный. Значительный дискомфорт причиняет инфекционный простатит, однако лучше поддается медикаментозному лечению. Абактериальный простатит быстро переходит в хроническую форму, не сопровождается заметными симптомами и развивается на фоне автоиммунных заболеваний. При воспалительном простатите поражаются окружающие органы мочеиспускательной системы.


Факторы, способствующие развитию заболеваний простаты


Известно, что бактерии-возбудители данного заболевания есть в организме всех мужчин, однако воспалением предстательной железы болеет не каждый. Чем объясняется такая статистика? Факторами, которые способствуют появлению патологии:

  • Длительным воздержанием от половой жизни, частым предохранением от нежелательной беременности с помощью прерванного полового акта;
  • При склонности к таким болезням, как уретрит, орхит, цистит, пиелонефрит и эпидидимит.


Общую сопротивляемость мужского организма к заболеваниям репродуктивной системы снижает малоподвижный образ жизни, употребление энергетиков и алкогольных напитков, частая смена сексуальных партнерш, нерациональное питание и курение.


Косметика Мертвого моря Anna Lotan
Современная женская интимная депиляция
Причины появления варикоза
Лечение алкоголизма требует сил и долгого времени
Современные методы лечения психических расстройств