Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


5 признаков диет, которые вредят вашему здоровью

Довольно часто девушки, желающие похудеть, придерживаются диет, которые не только мучительны, но и вредны для организма. Как распознать диету, которая может плохо повлиять на ваше здоровье? Читайте в статье! 

1. Низкокалорийная диета. Многие считают, что для получения быстрого результата необходимо голодать и потреблять не более 1000 килокалорий в день. При этом они забывают, что наш организм не настроен на быстрый сброс килограммов. У каждого свой минимум калорий, который он долже получать, чтобы жить, это показатель рассчитывается по специальной формуле . Там же в калькуляторе калорий вы можете произвести расчет.

Здоровый человек не может терять больше, чем полтора кг жира в неделю. Естественной реакцией нашего организма на голодание будет то, что он начнет выводить воду. Поэтому вы будете терять вес в основном из-за потери воды!

2. Прием таблеток и средств для похудения. Большинство таблеток для похудения имеют слабительный или мочегонный эффект. Они выводят воду из организма, а вот накопленные жировые отложения так и остаются. При этом зафиксировать результат все равно не удастся, так как чтобы вы похудели и оставвались в своем весе нужно поменять свои привычки, знать что вы едите и как, сколько двигаетесь, о чем думаете.

3. Монодиеты. Диеты, которые основаны на том, что можно есть только некоторые продукты или сочетания продуктов (гречневая, рисовая, кефирная диеты). Такие диеты недостаточно исследованы и их эффективность не доказана. Уверенным в похудении после такой диеты быть нельзя, зато на сто процентов известно, что снизится иммунитет и пропадет настроение!

4. Диеты, в которых исключены жиры или углеводы. Организму необходимы все виды пищи, важно только находить баланс в потреблении жиров и углеводов и не переедать. Пусть ваши порции будут размером с ваш кулак, но они должны содержать и жиры, и углеводы, и белки. При этом минимальная суточная калорийнойность для женщины не ведущей активный образ жизни не должна опускаться ниже 1200 калорий, а ведущей активный ниже 1600 калорий. 

5. Диеты, в которых необходимо пропускать прием пищи. Такие виды питания приводят к постоянному чувству голода. Врач-диетолог канадской системы BODYCAMP тут рекомендует есть раз в три с половиной часа. Это негативно сказывается на иммунитете, ухудшает состояние волос и кожи. Из-за такой диеты вы забудете, что такое роскошные волосы, крепкие ногти и гладкая кожа!

Не слишком приятные перспективы, не так ли?


Диета Дюкана в борьбе с лишним весом
Адекватное лечение гепатита – залог скорейшего выздоровления
Какую беговую дорожку выбрать: электрическую или механическую
Лептоспироз – невидимая инфекция
Безоперационное моделирование фигуры - методика Zeltiq!