Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Медицинские костюмы - надежная защита от бактерий

Согласились бы вы лечь под нож хирурга, который является мастером от Бога, если бы он выглядел весьма неопрятно? Наверняка, ответ отрицательный. А ведь на протяжении веков медики именно так и выглядели. Мало того, чем неопрятнее была их униформа, представленная в виде специального фартука и ничего большего, тем больше пациентов хотело попасть именно к этому доктору. Люди были уверенны в том, что раз его одежда столь грязна, значит он сумел вылечить большое количество больных. И никто ведь не задумывался о том, что неопрятный внешний вид лекаря грозил массой неприятных последствий для пациентов. К счастью, нам не довелось жить в те времена, поэтому неопрятных медиков сегодня практически нет. Все сотрудники лечебных учреждений носят сегодня красивые и практичные медицинские костюмы, что способствует росту доверия со стороны пациентов. 

Ткани, которые сегодня используют производители, а также правильный крой униформы позволяют медикам в течение всего рабочего времени чувствовать себя комфортно. Одежда не сковывает, позволяет коже дышать и просто подымает настроение. Частные контакты спецодежды с кровью и лечебными препаратами не приносят ей такого вреда, как это было еще недавно. Медицинские костюмы очень просты в уходе, не требуют специальных условий дезинфекции. Очень хорошо дополняют их бахилы, которые значительно сокращают вероятность распространения бактерий, и шапочки, которые надежно прячут волос. Такая стильная и надежная экипировка одинаково хорошо защищает и пациентов, и самих медиков. Стоит отметить, что у каждого учреждения есть сегодня выбор – купить готовые комплекты, или же изготовить их на заказ. Оба эти способа хороши по-своему. Какой выбрать – решать руководству.

Если халаты и по сей день выпускают в основном лишь в белом цвете, то медицинские костюмы представлены в широкой цветовой гамме. Здесь и белые, и зеленые, и синие, и даже розовые оттенки. Для медицинского учреждения предпочтительнее белые, зеленые и синие варианты расцветок. Тогда как для косметических центров и spa-салонов подойдут любые цвета. Желательно нанести на униформу логотип своей компании, это способствует и большей узнаваемости, и большему уважению. Надевать рабочую одежду необходимо сразу же по приходу на работу. Таким образом, количество бактерий, которые были принесены в помещении с улицы, будет сведено к минимуму. Это же касается и обуви. Уличную обувь желательно сразу же переобуть, либо надеть на нее бахилы. Оберегая здоровье пациентов, медики тем самым берегут и свою репутацию, стоимость которую нельзя переоценить.


Причины различной тяжести похмелья или зачем нужны алкометры и алкотестеры?
Радионяни и видеоняни помогут сохранить ваш покой при воспитании ребёнка
Алкотестер зашкаливает: алкогольное отравление
Способы лечения гипергидроза
Как выбрать противопролежневый матрас