Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Красота кожи под глазами

Существуют различные причины, которые вызывают темные круги. Некоторые из них перечислены ниже. Первая причина из них это – наследственность. Если кто-то в вашей семье имеет темные круги, то есть большие шансы на получение их под глазами и вами.

Вторая причина – это тонкость кожи, она носит наследственный характер. Тонкая кожа под глазами показывает темные вены снизу и выглядит как темные круги под глазами. Если вы склонны к аллергии, и у вас периодически возникает зуд кожи, который передается по наследству, то темные круги под глазами могут быть вызваны из-за трения и воспаления кожи под глазами.

Третья причина – отсутствие сна и накопление усталости: вечеринка всю ночь, недостаток сна, усталость, синус-инфекции, беременность все это может вызвать бледность кожи. Бледная кожа делает кровеносные сосуды заметными и даёт появление темных кругов. Структура костей глаза, глубокое расположение в костях черепа, возможно, даёт тень под ними.

Четвертая причина – воздействие солнечного ультрафиолета, оно увеличивает количество пигментных элементов. То же самое действие оно производит и с дермой над щеками. Когда покров над щеками загорает, она становится более темной.

Пятая причина – это применение лекарства: Лекарства, они вызывают расширение кровеносных капиляров по которым течет кровь. Расширенные кровеносные сосуды позволяет большему количеству крови течь через них, и эти кровеносные сосуды становиться видимыми через кожу под глазами, который очень тонкая.

Шестая причина – это плохое питание. Оно также влияет на бледность кожи над щеками. Отсутствие необходимых питательных веществ в диете или плохое питание вызывает обесцвечивание кожи под глазами.

Седьмая причина – гормональный дисбаланс. Гормональное несоответствие во время беременности, менопауза, менструации и т. д. являются многозначительным фактором и причиной бледности кожных покровов и это является причиной появления темных кругов под глазами.

Восьмая причина – это естественное старение. Возраст: так как мы стареем, дерма над щеками становится более высохшей и морщинистой. Морщинистая дерма – прямая дорога к темным кругам вокруг глаз.

Советы по сокращению темных кругов под глазами.

Можно ли убратьтемные круги под глазами? Вот вопрос, который возникает в вашей голове, когда вы страдаете от темных кругов под глазами. Вот некоторые практические советы по избавлению:

  1. Используйте отбеливающие средства и пилинги, включая растительные.
  2. Выясните причины болезней, сходите на консультацию к врачу.
  3. Постарайтесь выспаться, необходим длительный сон в течение нескольких дней.
  4. Применяйте чистящие средства без жестких составляющих.
  5. Используйте диету богатую кальцием и питательными веществами, которые помогут убрать темные круги под глазами.
  6. Делайте легкий лицевой массаж, это обеспечит приток крови и улучшит кровоснабжение.
  7. Применяйте народные средства для убирания от темных кругов: Выжмите сок из огурца, намочите в нем ватные тампоны и наложите под глаза. Это расслабит кожу и снимет усталость. Это один из лучших способов по избавлению от темных кругов. Так же можно поступить и соком из картофеля. Можно приготовить пату из лимонного сока, томатной пасты-пюре, оранжевой чечевичной муки и порошка куркумы (если у вас нет аллергии на него) и нанести под глазами на темные круги. Оставьте на 15 минут и смойте. Пейте достаточное количество воды, но не на ночь. Ешьте свежие фрукты, зеленые овощи, которые богаты клетчаткой. Избегайте есть в большом количестве конфеты и шоколад.
  8. На помощь вам придет профессиональная косметика GIGI, которая поможет убрать темные круги под глазами, избавит вас от проблемной кожи и окажет помощь в лечении прыщей.

Применение озонатора в домашних условиях
Доставка обедов в офис и альтернативные варианты питания
Как избавиться от морщин
Особенности косметики Kerastase
Как избежать аллергии на косметические средства