Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как избавиться от морщин

С возрастом средний слой кожи, известный как дерма, теряет влагу. В результате на лице появляются морщины. Скорость, с которой человек старится, зависит от генов, но плохая экология, курение, алкоголь, нездоровое питание и длительное пребывание на солнце могут ускорить этот процесс. Если морщины уже появились, от них не избавишься навсегда, но можно принять меры и сделать их менее заметными.
1. Обратитесь в косметическую клинику и сделайте инъекции ботокса (или другие омолаживающие процедуры). Ботокс блокирует нервный импульс и временно парализует мимические мышцы, которые способствуют появлению морщин. Он на время расслабляет мышцы, благодаря чему морщины в месте инъекции разглаживаются. Вы заметите улучшение в течение трех-семи дней. Специалисты заверяют, что инъекции ботокса можно делать каждые четыре месяца. 

Часто кожные наполнители делают из гиалуроновой кислоты, вещества, которое естественным образом присутствует в живых клетках. Наполнители вводятся в кожу в очень маленьких количествах, и их действие может длиться до года. Гиалуроновая кислота может применяться в качестве наполнителя морщин, наполнителя складок, наполнителя щек и для увеличения губ. Ещё один эффективный способ — подтяжка лица — подтягивает кожу и убирает многие мимические морщины, особенно вокруг глаз.

2. Ежедневно делайте упражнения для лица. Они улучшают кровообращение, что помогает разгладить морщины и придает коже здоровый цвет. Эти упражнения также будут способствовать улучшению тонуса мышц, снижению отвислости кожи и предотвратят появление новых морщин. Например, такое упражнение для укрепления бровей: положите указательные пальцы на лоб чуть выше век и тяните их вниз, пытаясь при этом поднять брови. Повторить 10 раз.

3. Пользуйтесь антивозрастным кремом. Рынок предлагает массу кремов, препятствующих образованию и углублению морщин. Выбирайте крем разумно, с учетом вашего типа кожи, возраста и т.п. Ищите продукцию, в состав которой входит витамин А (ретинол). Он способствует обновлению коллагена и предотвращает разрушение клеток кожи. Для достижения наилучшего результата используйте крем на ночь, так как именно в это время кожа обновляется.

4. Пейте воду. Самый дешевый способ предотвращения морщин — пить много воды. Вода поддерживает кожу увлажненной, а хорошо увлажненная кожа выглядит моложе. Кроме того, вода поставляет всему телу необходимые питательные вещества, а они тоже помогают бороться с признаками старения.

Сайт Московского пластического хирурга Захарова А.И. - http://www.drzakharov.ru/


Можно ли избавиться от герпеса
Применение озонатора в домашних условиях
Доставка обедов в офис и альтернативные варианты питания
Красота кожи под глазами
Особенности косметики Kerastase