Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Сладкое и вкуснео лечение от матушки-природы - виды меда и их действие

Мед, как полезное и вкусное лекарство, известен издавна. Еще в древнем Египте занимались разведением пчел. Гиппократ применял его для исцеления многих заболеваний. Целители Древнего Ирана использовали его как целительное средство, которое помогало лечить многие заболевания.

В 20-х годах прошлого века в Испании ученые нашли стоянку, где найдены рисунки, которые изображали охоту на пчел. Интересен и даже весьма, такой факт: фараонам Египта присваивали титул «предводителя пчел» (не орлов, не львов и других животных, а именно пчел). Люди понимали, что пчелы приносят огромную пользу, но тогда еще не могли приручить их. И уже в те времена даже издавались законы, которые охраняли пчел.

Мед каштановый темно-коричневого цвета, у него терпкий, даже горьковатый вкус. Он очень долго сохраняется в жидком виде. Но при покупке надо быть бдительным, часто под видом меда из каштана продают смесь жженого сахара с натуральным медом или сахарным сиропом. Мед эффективен для обработка ран, при ангине, он способствует выделению желчи, усиливает аппетит. Его применяют для лечения варикозного расширения вен, простуд, при простатите, для лечения сосудов. Народная медицина использует для лечения астмы, бронхита, кашля, воспаления легких. Ккаштановый успешно используют для заживления язв в ЖКТ без операции. Также он полезен для печени, укрепления сосудов и регуляции венозного кровообращения.

Мед липовый издавна используют для исцеления от простуды, ОРЗ, ОРВИ. Согласно мнению фитотерапевтов, лечение липовым медом помогает при циститах, пиелонефритах, подагре, ревматизме, при лечении заболеваний женской половой сферы, неврозах, бессоннице, желчнокаменной и мочекаменной болезни, истерии, эпилепсии. Мед липовый обладает потогонным, жаропонижающим, отхаркивающим, седативным и антибактериальным действием. Его можно использовать для лечения ангин, стоматитов, хронического тонзиллита и ларингита, для лечения выпадения волос.

Акациевый мед применяют для лечения заболеваний нервной системы, в диетическом и диабетической питании. Обычно он не вызывает аллергии, поэтому часто применяется для лечения детей. Он обладает антимикробным, общеукрепляющим, успокоительным, мочегонным, желчегонным действием. Его используют для лечения бессонницы и заболеваний ЖКТ. Для детей такой он – самый лучший, в нем много каротина. Для лечения глаукомы, конънктивита, катаракты также используют его в пропорции 1:2. Для лечения энуреза у детей дают на ночь ложку меда из акации.

Гречишный мёд - прекрасный антибиотик, он эффективен для заживления гнойных ран, заболеваний кожи, фурункулеза. Мед богат витаминами, минералами. Его использует для лечения авитаминозов, профилактики болезней ГМ, сердца, глаз, капилляров, при гипертонии, ревматизма, кори, скарлатины. Если в течение месяца вы будете принимать его натощак и перед сном по десертной ложке, ваше лицо подтянутым (как после процедуры фейслифтинг) , глаза станут блестящими и ясными.


Что необходимо знать об уходе за больными, перенесшими инсульт
Методы борьбы с алкогольной зависимостью
Диспорт и Ботокс – эффективные средства в борьбе с морщинами
Быстрое восстановление после перелома
Современные массажёры: на страже здоровья и красоты